«Вышла на постановочное фото»: Ксения Собчак показала, как гуляет с сыном - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Вышла на постановочное фото»: Ксения Собчак показала, как гуляет с сыном - «Я и Дети»



«Вышла на постановочное фото»: Ксения Собчак показала, как гуляет с сыном - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя Ксения Собчак сейчас, как говорится, «с головой ушла» в предвыборную кампанию. Однако она частенько пытается найти время, чтобы побыть со своим маленьким сыном. Накануне известная телеведущая показала фотографию с их совместной зимней прогулки.




www.instagram.com/xenia_sobchak/



Последнее время в микроблоге Ксении Собчак в основном мелькают кадры ее политической карьеры. Но новый трогательный снимок с Платоном заставил обратить на себя внимание всю ее армию подписчиков, которых уже почти 5.5 миллиона человек. На нем Ксения, улыбаясь, катает на санках своего сына.«Мороз и солнце, день чудесный!» - подписала этот кадр Собчак.





Но большинство фолловеров начинающего политика решили, что Ксения лишь позирует для фотографии. Слишком уж она легко одета для снежной зимы – легкие короткие ботиночки, костюм с юбкой и тонкое пальто нараспашку. Да и поза Собчак уж очень неестественная:«В таком наряде в самый раз с санками рассекать!»«Как все неестественно! Вышла на постановочное фото: «Сфоткай, типа я катаю. Ну, все, я поехала»«Бедный ребенок! Интересно, он узнал хоть свою маму?»«И она такая при полном параде, без шапки, пальто нараспашку в тоненьких ботиночках по сугробам собралась ребёнка на санках катать?»«Это она после работы с красными губами приехала и видит, что няня с ее ребенком гуляет. И решила попозировать. А вообще когда ей гулять? У нее же предвыборная компания»«Ни мороза, ни солнца, ни прогулки. Рублёвка, позёрство, реклама пальто».







Напомним, о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана стало известно в феврале 2013 года. Сынишка Платон у супругов родился в ноябре 2016 года в элитном роддоме «Лапино». Кстати, роды в этой клинике стоят 930 тысяч рублей, а последующий уход за мамой и малышом еще 500 тысяч. Своим же поклонникам Ксения показала Платона лишь в конце прошлого года. И сейчас им остается лишь гадать, на кого же больше похож наследник звездного семейства: на папу или на маму.





А буквально на днях Ксения Собчак и Максим Виторган принимали поздравления от поклонников в связи с 5-летием брака.



  • «Ты – свобода!»: Максим Виторган трогательно поздравил Ксению Собчак

    Актер Максим Виторган уже пять лет счастливо женат на телезвезде Ксении Собчак, которая сейчас решила баллотироваться в президенты. Хоть многие откровенно не любят экс-ведущую шоу «Дом-2», у нее есть крепкая опора в виде преданного мужа, который не перестает восхищаться возлюбленной.


36-летняя Ксения Собчак сейчас, как говорится, «с головой ушла» в предвыборную кампанию. Однако она частенько пытается найти время, чтобы побыть со своим маленьким сыном. Накануне известная телеведущая показала фотографию с их совместной зимней прогулки. www.instagram.com/xenia_sobchak/ Последнее время в микроблоге Ксении Собчак в основном мелькают кадры ее политической карьеры. Но новый трогательный снимок с Платоном заставил обратить на себя внимание всю ее армию подписчиков, которых уже почти 5.5 миллиона человек. На нем Ксения, улыбаясь, катает на санках своего сына.«Мороз и солнце, день чудесный!» - подписала этот кадр Собчак. Но большинство фолловеров начинающего политика решили, что Ксения лишь позирует для фотографии. Слишком уж она легко одета для снежной зимы – легкие короткие ботиночки, костюм с юбкой и тонкое пальто нараспашку. Да и поза Собчак уж очень неестественная:«В таком наряде в самый раз с санками рассекать!»«Как все неестественно! Вышла на постановочное фото: «Сфоткай, типа я катаю. Ну, все, я поехала»«Бедный ребенок! Интересно, он узнал хоть свою маму?»«И она такая при полном параде, без шапки, пальто нараспашку в тоненьких ботиночках по сугробам собралась ребёнка на санках катать?»«Это она после работы с красными губами приехала и видит, что няня с ее ребенком гуляет. И решила попозировать. А вообще когда ей гулять? У нее же предвыборная компания»«Ни мороза, ни солнца, ни прогулки. Рублёвка, позёрство, реклама пальто». Напомним, о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана стало известно в феврале 2013 года. Сынишка Платон у супругов родился в ноябре 2016 года в элитном роддоме «Лапино». Кстати, роды в этой клинике стоят 930 тысяч рублей, а последующий уход за мамой и малышом еще 500 тысяч. Своим же поклонникам Ксения показала Платона лишь в конце прошлого года. И сейчас им остается лишь гадать, на кого же больше похож наследник звездного семейства: на папу или на маму. А буквально на днях Ксения Собчак и Максим Виторган принимали поздравления от поклонников в связи с 5-летием брака. «Ты – свобода!»: Максим Виторган трогательно поздравил Ксению Собчак Актер Максим Виторган уже пять лет счастливо женат на телезвезде Ксении Собчак, которая сейчас решила баллотироваться в президенты. Хоть многие откровенно не любят экс-ведущую шоу «Дом-2», у нее есть крепкая опора в виде преданного мужа, который не перестает восхищаться возлюбленной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика