«Можно только позавидовать!»: Надежда Бабкина навестила внуков - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Можно только позавидовать!»: Надежда Бабкина навестила внуков - «Я и Дети»



«Можно только позавидовать!»: Надежда Бабкина навестила внуков - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая народная певица Надежда Бабкина ценит время, проведенное с семьей. На днях она отправилась в деревню к сыну, где насладилась прогулкой со своими внуками. Трогательные снимки с наследниками артистка показала поклонникам в сети.




instagram.com/ngbabkina/



Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина очень любит свою семью и успевает уделять время подрастающему поколению. Артистка часто делится совместными фотографиями с внуками и даже временами берет их на съемочную площадку в Останкино.




instagram.com/ngbabkina/

На днях телеведущая отправилась в деревню Дубцы рядом со Звенигородом, где в доме живет ее сын Даниил со своей семьей. Там и места много, и воздух свежий, да и с погодой повезло – зима в самом разгаре с сугробами деревенского снега, не то, что слякоть в центре города. И Надежда Бабкина, недолго думая, отправилась гулять со своими внуками, Георгием, Верой и Марфой.«У нас в деревне погуляла и пообщалась с внуками. Как же это прекрасно!» – сообщила артистка поклонникам, показывая свежий снимок с наследниками.




instagram.com/ngbabkina/



По мнению подписчиков, Надежде повезло иметь столько внуков, и удивительно то, что популярная и востребованная артистка находит время на свою семью. Фанаты заявили, что Надежда Бабкина по-настоящему семейный человек и с нее смело можно брать пример.«Богатая бабушка! Как чудесно когда столько внуков!»«Как много внуков! Можно только позавидовать!»«Будьте счастливы с детьми и внуками, вы отличная бабушка»«Надя! Чудесное фото! Какие счастливые моменты, когда внуки рядом! Так трогательно!»«Я тоже так буду делать, когда стану бабушкой!»



  • «Шальная императрица»: Надежда Бабкина удивила своим образом на передаче «Вечерний Ургант»

    Певица Надежда Бабкина побывала на программе Первого канала «Вечерний Ургант». При этом наряд 67-летней народной артистки вызвал недоумение у зрителей и ведущего.


Знаменитая народная певица Надежда Бабкина ценит время, проведенное с семьей. На днях она отправилась в деревню к сыну, где насладилась прогулкой со своими внуками. Трогательные снимки с наследниками артистка показала поклонникам в сети. instagram.com/ngbabkina/ Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина очень любит свою семью и успевает уделять время подрастающему поколению. Артистка часто делится совместными фотографиями с внуками и даже временами берет их на съемочную площадку в Останкино. instagram.com/ngbabkina/ На днях телеведущая отправилась в деревню Дубцы рядом со Звенигородом, где в доме живет ее сын Даниил со своей семьей. Там и места много, и воздух свежий, да и с погодой повезло – зима в самом разгаре с сугробами деревенского снега, не то, что слякоть в центре города. И Надежда Бабкина, недолго думая, отправилась гулять со своими внуками, Георгием, Верой и Марфой.«У нас в деревне погуляла и пообщалась с внуками. Как же это прекрасно!» – сообщила артистка поклонникам, показывая свежий снимок с наследниками. instagram.com/ngbabkina/ По мнению подписчиков, Надежде повезло иметь столько внуков, и удивительно то, что популярная и востребованная артистка находит время на свою семью. Фанаты заявили, что Надежда Бабкина по-настоящему семейный человек и с нее смело можно брать пример.«Богатая бабушка! Как чудесно когда столько внуков!»«Как много внуков! Можно только позавидовать!»«Будьте счастливы с детьми и внуками, вы отличная бабушка»«Надя! Чудесное фото! Какие счастливые моменты, когда внуки рядом! Так трогательно!»«Я тоже так буду делать, когда стану бабушкой!» «Шальная императрица»: Надежда Бабкина удивила своим образом на передаче «Вечерний Ургант» Певица Надежда Бабкина побывала на программе Первого канала «Вечерний Ургант». При этом наряд 67-летней народной артистки вызвал недоумение у зрителей и ведущего.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика