Роды позади: что происходит с женщиной после рождения ребенка » « Я - Женщина »

Роды позади: что происходит с женщиной после рождения ребенка



Роды позади: что происходит с женщиной после рождения ребенка
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ну вот, вы держите долгожданного малыша на руках...


Тело выходит за пределы послеродового периода. Вот некоторые трудные изменения, на которые вы должны быть готовы.


Ваше тело свидетельствует о большом количестве изменений во время беременности. Однако большинство из них - внутренние изменения. Эти изменения не прекращаются после беременности и продолжают беспокоить вас. Читайте дальше, чтобы узнать, через которые изменения тела после рождения вы можете пройти.



Выпадение волос


Вы можете находить свои волосы повсюду, как на полу в ванной, в щетке для волос, на подушке и так далее. Не волнуйтесь, этому есть объяснение. Обычно волосы выпадают и постоянно растут, и это естественный цикл. Однако во время беременности наблюдается спад при падении волос. Когда ребенок рождается, ваше тело начинается с обычного цикла выпадения волос, и именно поэтому вы чувствуете, что все ваши вылазят.


Не существует фиксированного периода времени, когда это внезапное падение волос прекратится. Для некоторых женщин это прекращается после нескольких месяцев после родов, а у некоторых продолжается в период всего периода грудного вскармливания. Оставайтесь спокойными и заботитесь о своих волосах, как обычно, это скоро станет нормальным.


Недержание мочи


Эти проблемы очень распространены во время и после беременности. Травма, вызванная мышцами тазового дна, оказывает давление, которое является достаточным для возникновения проблем с мочеиспусканием. Нечего беспокоиться. Это не будет длиться вечно, и послеродовое недержание будет постепенно исчезать.



Рост стопы


Рост стопы во время беременности распространен очень сильно. Женщины видят отек в ногах, когда они беременны, но реальность - ваши ноги могут расти дольше во время беременности. По оценкам, около 70% женщин проходят рост ног во время беременности и после.


Вместо того, чтобы беспокоиться о росте, вы должны потратить время на покупку новой обуви.


Вытекание молока из груди


Многие женщины сообщают, что после беременности у них протекает грудь. Это обычное дело. У некоторых женщин более сильные мышцы в области, чем у других, поэтому у некоторых такого нет.


Чтобы справиться с этой проблемой, вы можете использовать нагрудные подушечки, когда выходите на улицу.


Растяжки


Растяжки для многих сильно страшны. Ну, вы должны понять, что кожа подвергается быстрому растяжению во время беременности. Когда после родов ваше тело становится нормальным, некоторые из растяжек сохранятся, а некоторые - останутся.


Ну вот, вы держите долгожданного малыша на руках. Тело выходит за пределы послеродового периода. Вот некоторые трудные изменения, на которые вы должны быть готовы. Ваше тело свидетельствует о большом количестве изменений во время беременности. Однако большинство из них - внутренние изменения. Эти изменения не прекращаются после беременности и продолжают беспокоить вас. Читайте дальше, чтобы узнать, через которые изменения тела после рождения вы можете пройти. Выпадение волос Вы можете находить свои волосы повсюду, как на полу в ванной, в щетке для волос, на подушке и так далее. Не волнуйтесь, этому есть объяснение. Обычно волосы выпадают и постоянно растут, и это естественный цикл. Однако во время беременности наблюдается спад при падении волос. Когда ребенок рождается, ваше тело начинается с обычного цикла выпадения волос, и именно поэтому вы чувствуете, что все ваши вылазят. Не существует фиксированного периода времени, когда это внезапное падение волос прекратится. Для некоторых женщин это прекращается после нескольких месяцев после родов, а у некоторых продолжается в период всего периода грудного вскармливания. Оставайтесь спокойными и заботитесь о своих волосах, как обычно, это скоро станет нормальным. Недержание мочи Эти проблемы очень распространены во время и после беременности. Травма, вызванная мышцами тазового дна, оказывает давление, которое является достаточным для возникновения проблем с мочеиспусканием. Нечего беспокоиться. Это не будет длиться вечно, и послеродовое недержание будет постепенно исчезать. Рост стопы Рост стопы во время беременности распространен очень сильно. Женщины видят отек в ногах, когда они беременны, но реальность - ваши ноги могут расти дольше во время беременности. По оценкам, около 70% женщин проходят рост ног во время беременности и после. Вместо того, чтобы беспокоиться о росте, вы должны потратить время на покупку новой обуви. Вытекание молока из груди Многие женщины сообщают, что после беременности у них протекает грудь. Это обычное дело. У некоторых женщин более сильные мышцы в области, чем у других, поэтому у некоторых такого нет. Чтобы справиться с этой проблемой, вы можете использовать нагрудные подушечки, когда выходите на улицу. Растяжки Растяжки для многих сильно страшны. Ну, вы должны понять, что кожа подвергается быстрому растяжению во время беременности. Когда после родов ваше тело становится нормальным, некоторые из растяжек сохранятся, а некоторые - останутся.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика