Галина Юдашкина поделилась подробностями воспитания сына - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Галина Юдашкина поделилась подробностями воспитания сына - «Я и Дети»



Галина Юдашкина поделилась подробностями воспитания сына - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

27-летняя Галина Юдашкина и ее супруг, 27-летний Петр Максаков, как известно, весной ожидают рождения второго ребенка. А пока молодая мама решила поговорить со своими подписчиками на тему воспитания сына и о своей беременности.




www.instagram.com/gyudashkina/



Галина часто общается с поклонниками со страницы Инстаграма, а также выкладывает личные снимки. На этот раз она опубликовала трогательную фотографию, на которой позирует вместе с мужем и сыном Анатолием и написала: «Мамули, хочу ответить на часто задаваемые вопросы про воспитание нашего Анатольки! Один из первых, это - всегда ли папа говорит на английском с сыном? Второй вопрос: как так быстро решились на вторую беременность?».





Молодая мама рассказала поклонникам о том, что Анатолия, которому уже 1 год и 10 месяцев, супруги приучают к двум языкам с рождения. И что с малышом по-английски говорит его папа, так как он знает язык в совершенстве.Галина поделилась тем, что всегда хотела, чтобы разница между детьми была минимальной, и им было весело друг с другом. По ее словам, вторая беременность в первом триместре была сложнее, чем первая, но сейчас все хорошо и молодая дизайнер полна энергии.







Также Галина ответила на некоторые вопросы, которые ей задавали в микроблоге другие молодые мамы:«Первого ребенка я рожала сама и второго планирую сама»«У нас с Анатолием совместный сон, пока отучить не можем! Даже не знаю, что будем делать, когда появится малыш»«Мой муж учился в Англии 10 лет, был в среде без русских, а с англичанами, поэтому хорошо знает язык»«Строгость в воспитании присутствует всегда, сынок должен понимать, что жизнь тяжелая и что не все будет ему подаваться на блюдечке! Когда не хочет идти в сад с утра, объясняю, что это такая же работа, как и у нас с папой, мы тоже много чего не хотим, но нужно!»«Анатолия я кормила всего месяц, молока почти не было вообще!»«Гаджеты я ребенку даю и ничего в этом не вижу плохого! Мы живем в мире техники, IT, и всего самого современного. Может он в дальнейшем захочет заниматься IT программированием, кто знает?».





Поклонники Галины написали, что в отличие от других звездных мам, молодая дизайнер всегда ведет себя просто и старается ответить на все вопросы.Напомним, Петр Максаков - внук Народной артистки России Людмилы Максаковой и правнук легендарного советского посла в Америке Анатолия Добрынина. Первого ребенка супруги назвали в честь легендарного предка по отцовской линии, а второго хотят – в честь дедушки Валентина по материнской. Правда, как именно будут звать малыша – Валентин или Валентина – молодые родители не раскрывают.


Кстати, поклонники считают, что Галине Юдашкиной беременность к лицу.



  • Галина Юдашкина стала самой модной мамой России

    Дочь известного российского дизайнера Валентина Юдашкина Галина получила почетное звание «Фэшн-мама года». И эта награда оправданная, ведь она воспитывает сына и находится в ожидании второго малыша. Этой радостной новостью женщина поделилась с общественностью около месяца назад.


27-летняя Галина Юдашкина и ее супруг, 27-летний Петр Максаков, как известно, весной ожидают рождения второго ребенка. А пока молодая мама решила поговорить со своими подписчиками на тему воспитания сына и о своей беременности. www.instagram.com/gyudashkina/ Галина часто общается с поклонниками со страницы Инстаграма, а также выкладывает личные снимки. На этот раз она опубликовала трогательную фотографию, на которой позирует вместе с мужем и сыном Анатолием и написала: «Мамули, хочу ответить на часто задаваемые вопросы про воспитание нашего Анатольки! Один из первых, это - всегда ли папа говорит на английском с сыном? Второй вопрос: как так быстро решились на вторую беременность?». Молодая мама рассказала поклонникам о том, что Анатолия, которому уже 1 год и 10 месяцев, супруги приучают к двум языкам с рождения. И что с малышом по-английски говорит его папа, так как он знает язык в совершенстве.Галина поделилась тем, что всегда хотела, чтобы разница между детьми была минимальной, и им было весело друг с другом. По ее словам, вторая беременность в первом триместре была сложнее, чем первая, но сейчас все хорошо и молодая дизайнер полна энергии. Также Галина ответила на некоторые вопросы, которые ей задавали в микроблоге другие молодые мамы:«Первого ребенка я рожала сама и второго планирую сама»«У нас с Анатолием совместный сон, пока отучить не можем! Даже не знаю, что будем делать, когда появится малыш»«Мой муж учился в Англии 10 лет, был в среде без русских, а с англичанами, поэтому хорошо знает язык»«Строгость в воспитании присутствует всегда, сынок должен понимать, что жизнь тяжелая и что не все будет ему подаваться на блюдечке! Когда не хочет идти в сад с утра, объясняю, что это такая же работа, как и у нас с папой, мы тоже много чего не хотим, но нужно!»«Анатолия я кормила всего месяц, молока почти не было вообще!»«Гаджеты я ребенку даю и ничего в этом не вижу плохого! Мы живем в мире техники, IT, и всего самого современного. Может он в дальнейшем захочет заниматься IT программированием, кто знает?». Поклонники Галины написали, что в отличие от других звездных мам, молодая дизайнер всегда ведет себя просто и старается ответить на все вопросы.Напомним, Петр Максаков - внук Народной артистки России Людмилы Максаковой и правнук легендарного советского посла в Америке Анатолия Добрынина. Первого ребенка супруги назвали в честь легендарного предка по отцовской линии, а второго хотят – в честь дедушки Валентина по материнской. Правда, как именно будут звать малыша – Валентин или Валентина – молодые родители не раскрывают. Кстати, поклонники считают, что Галине Юдашкиной беременность к лицу. Галина Юдашкина стала самой модной мамой России Дочь известного российского дизайнера Валентина Юдашкина Галина получила почетное звание «Фэшн-мама года». И эта награда оправданная, ведь она воспитывает сына и находится в ожидании второго малыша. Этой радостной новостью женщина поделилась с общественностью около месяца назад.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика