«Больными становятся все»: Елена Перминова показала игры с дочерью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Больными становятся все»: Елена Перминова показала игры с дочерью - «Я и Дети»



«Больными становятся все»: Елена Перминова показала игры с дочерью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская топ-модель Елена Перминова мечтала о дочери, и теперь наслаждается материнством, проводя с маленькой Ариной много времени. Своим поклонникам Елена показала их любимую игру в доктора, вызвав умиление у пользователей сети.




instagram.com/lenaperminova/



В 2014 году в семье у светской львицы Елены Перминовой произошло долгожданное пополнение – после двух мальчишек у них родилась дочь Арина. И теперь российская топ-модель наслаждается всеми прелестями воспитания девочки: наряжает ее в нежные платья, устраивает крохе фотосессии и приминает участие в детских играх.




instagram.com/lenaperminova/

Одним из таких развлечений Елена поделилась с поклонниками, рассказав, что последние три дня они постоянно играют в одну и ту же игру – в больницу.



«Больными становятся в доме все, без исключения»
, – смеется Елена, показывая, как устраивает осмотр собаке игрушечным стетоскопом.




instagram.com/lenaperminova/



Сердца поклонников были покорены милыми забавами звездной семьи. Многие вспомнили, что и их собственные дети тоже часами могли лечить всех вокруг. Особое внимание подписчики модели уделили главному пациенту – маленькому лабрадору Бадди, который . и завоевал любовь среди пользователей сети.



«Такой добряк, столько позитива дарить семье»



«Я бы с радостью полечилась у доктора-Арины, такой доктор одним голосом и взглядом может вылечить»



«Бадди вырос уже! Вы Васе такие хорошенькие! Мама такая молодец, всегда находит время с детишками поиграть»



«Наша самая любимая игра дома и в садике. Дохтор всех вылечит»



«Лабрадоры – самая прекрасная порода, у нас тоже лабрадор и она просто самая добрая собака, которую я знаю»


Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) Янв 26, 2018 at 8:36 PST



К удивлению многих, Елена действительно много времени проводит с детьми. Известная модель почти каждый день показывает своим многочисленным подписчикам, как растут и развиваются ее троица. Недавно фанатов от души позабавило .
.




  • «Вот это позитив!»: Елена Перминова с дочерью показали зажигательные танцы


    Всемирно известная российская модель Елена Перминова, помимо успешной карьеры, успевает воспитывать троих детей. Но наибольшую гордость красавица-мать очевидно испытывает за свою очаровательную дочь Арину, зажигательными танцами с которой она на днях порадовала поклонников.


Российская топ-модель Елена Перминова мечтала о дочери, и теперь наслаждается материнством, проводя с маленькой Ариной много времени. Своим поклонникам Елена показала их любимую игру в доктора, вызвав умиление у пользователей сети. instagram.com/lenaperminova/ В 2014 году в семье у светской львицы Елены Перминовой произошло долгожданное пополнение – после двух мальчишек у них родилась дочь Арина. И теперь российская топ-модель наслаждается всеми прелестями воспитания девочки: наряжает ее в нежные платья, устраивает крохе фотосессии и приминает участие в детских играх. instagram.com/lenaperminova/ Одним из таких развлечений Елена поделилась с поклонниками, рассказав, что последние три дня они постоянно играют в одну и ту же игру – в больницу. «Больными становятся в доме все, без исключения», – смеется Елена, показывая, как устраивает осмотр собаке игрушечным стетоскопом. instagram.com/lenaperminova/ Сердца поклонников были покорены милыми забавами звездной семьи. Многие вспомнили, что и их собственные дети тоже часами могли лечить всех вокруг. Особое внимание подписчики модели уделили главному пациенту – маленькому лабрадору Бадди, который . и завоевал любовь среди пользователей сети. «Такой добряк, столько позитива дарить семье» «Я бы с радостью полечилась у доктора-Арины, такой доктор одним голосом и взглядом может вылечить» «Бадди вырос уже! Вы Васе такие хорошенькие! Мама такая молодец, всегда находит время с детишками поиграть» «Наша самая любимая игра дома и в садике. Дохтор всех вылечит» «Лабрадоры – самая прекрасная порода, у нас тоже лабрадор и она просто самая добрая собака, которую я знаю» Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) Янв 26, 2018 at 8:36 PST К удивлению многих, Елена действительно много времени проводит с детьми. Известная модель почти каждый день показывает своим многочисленным подписчикам, как растут и развиваются ее троица. Недавно фанатов от души позабавило «Вот это позитив!»: Елена Перминова с дочерью показали зажигательные танцы Всемирно известная российская модель Елена Перминова, помимо успешной карьеры, успевает воспитывать троих детей. Но наибольшую гордость красавица-мать очевидно испытывает за свою очаровательную дочь Арину, зажигательными танцами с которой она на днях порадовала поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика