В гостях у Снежной Королевы: 3 поделки изо льда - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

В гостях у Снежной Королевы: 3 поделки изо льда - «Я и Дети»



В гостях у Снежной Королевы: 3 поделки изо льда - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Морозная погода – вовсе не повод сидеть дома. Вооружайтесь красками, формочками – и вперед, делать ледяные кормушки и фонари под руководством художника и мамы двоих детей Людмилы Финк. С новыми поделками вам гарантированы веселые игры на улице.


Ледяной фонарь


1. В шарик наливаем воду, завязываем узлом и кладем в морозильную камеру часов на 6-8.




©
Фото предоставлено автором

2. Вынимаем шар из морозилки, снимаем оболочку с шарика и струей воды проделываем в нем отверстие.




©
Фото предоставлено автором

3. Выливаем из шара воду. Теперь струей воды расширяем отверстие до такого размера, чтобы можно было поставить внутрь свечку.




©
Фото предоставлено автором

4. Выливаем из шара воду. Теперь струей воды расширяем отверстие до такого размера, чтобы можно было поставить внутрь свечку.




©
Фото предоставлено автором

Ледяное украшение или кормушка


1. В большую форму для пирога наливаем воду. Мы взяли елочку, но еще здорово будет смотреться ледяное кольцо, которое можно сделать в форме для кекса с дыркой посередине.




©
Фото предоставлено автором

2. В форму укладываем елочные ветки, ягоды, сушеные апельсины, можно добавить блестки. Если же мы делаем кормушку, то обильно насыпаем в форму корм для птиц.




©
Фото предоставлено автором

3. Заливаем все водой. Не забываем про веревочки-подвесы! Замораживаем. Уличное ледяное украшение готово.




©
Фото предоставлено автором

Цветной лед для рисования и ледяные елочные игрушки


Это самое простое, что можно сделать изо льда.


1. В силиконовые формочки наливаем воду, подмешиваем туда краску, ставим в морозилку. Буквально через пару часов все будет готово.




©
Фото предоставлено автором

2. Такими ледяными кристаллами очень здорово рисовать по акварельной бумаге.




©
Фото предоставлено автором

3. Если же вы делаете игрушки, то не забудьте добавить блестки, а перед тем как ставить все в морозилку, надо опустить в формы веревочки, на которых игрушки будут висеть.




©
Фото предоставлено автором

4. Такие игрушки, конечно, подходят только для уличной елки.




©
Фото предоставлено автором

Морозная погода – вовсе не повод сидеть дома. Вооружайтесь красками, формочками – и вперед, делать ледяные кормушки и фонари под руководством х удожника и мамы двоих детей Людмилы Финк. С новыми поделками вам гарантированы веселые игры на улице. Ледяной фонарь 1. В шарик наливаем воду, завязываем узлом и кладем в морозильную камеру часов на 6-8. © Фото предоставлено автором 2. Вынимаем шар из морозилки, снимаем оболочку с шарика и струей воды проделываем в нем отверстие. © Фото предоставлено автором 3. Выливаем из шара воду. Теперь струей воды расширяем отверстие до такого размера, чтобы можно было поставить внутрь свечку. © Фото предоставлено автором 4. Выливаем из шара воду. Теперь струей воды расширяем отверстие до такого размера, чтобы можно было поставить внутрь свечку. © Фото предоставлено автором Ледяное украшение или кормушка 1. В большую форму для пирога наливаем воду. Мы взяли елочку, но еще здорово будет смотреться ледяное кольцо, которое можно сделать в форме для кекса с дыркой посередине. © Фото предоставлено автором 2. В форму укладываем елочные ветки, ягоды, сушеные апельсины, можно добавить блестки. Если же мы делаем кормушку, то обильно насыпаем в форму корм для птиц. © Фото предоставлено автором 3. Заливаем все водой. Не забываем про веревочки-подвесы! Замораживаем. Уличное ледяное украшение готово. © Фото предоставлено автором Цветной лед для рисования и ледяные елочные игрушки Это самое простое, что можно сделать изо льда. 1. В силиконовые формочки наливаем воду, подмешиваем туда краску, ставим в морозилку. Буквально через пару часов все будет готово. © Фото предоставлено автором 2. Такими ледяными кристаллами очень здорово рисовать по акварельной бумаге. © Фото предоставлено автором 3. Если же вы делаете игрушки, то не забудьте добавить блестки, а перед тем как ставить все в морозилку, надо опустить в формы веревочки, на которых игрушки будут висеть. © Фото предоставлено автором 4. Такие игрушки, конечно, подходят только для уличной елки. © Фото предоставлено автором
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика