«Если бы у меня родился сын...»: Алексей Ягудин поделился мыслями на тему детей - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Если бы у меня родился сын...»: Алексей Ягудин поделился мыслями на тему детей - «Я и Дети»



«Если бы у меня родился сын...»: Алексей Ягудин поделился мыслями на тему детей - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина побывали на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». При этом у многих поклонников спортивной пары после эфира осталось неприятное ощущение из-за категоричного нежелания Ягудина иметь сына.




instagram.com/tatianatotmyanina/



Олимпийские чемпионы, 37-летний Алексей Ягудин и 36-летняя Татьяна Тотьмянина, стали гостями передачи «Секрет на миллион». Они раскрыли многие подробности своей жизни. Алексей и Татьяна несколько раз расставались, прежде чем поняли, что готовы создать семью. Алексей Ягудин заводил романы с другими девушками, в частности он 9 месяцев встречался с солисткой группы «Фабрика» Александрой Савельевой, но потом все же вернулся к Татьяне. По словам Тотьмяниной, это был очень неприятный период в ее жизни. Ягудин крутил роман с новой пассией буквально у нее на глазах, поскольку они находились в одном пространстве, видимо, участвуя в каком-то совместном проекте. Но больше всего зрителей программы шокировали не многочисленные романы Ягудина, а его заявление о том, что он никогда не хотел сына. Напомним, у фигуристов есть две дочки: 8-летняя Лиза и 2-летняя Мишель.




instagram.com/tatianatotmyanina/

«Если бы у меня родился сын, для меня это была бы трагедия», – признался Алексей. При этом Татьяна поддержала супруга и сказала, что она была бы готова даже на прерывание беременности, если бы узнала, что ждет мальчика, лишь бы сохранить семью. Комментаторы в социальных сетях были шокированы таким откровением звездной пары и даже отметили, что поменяли свое мнение о прославленном фигуристе Ягудине. «Очень симпатичен мне был, а после передачи мнение изменилось»«Сказать, что я удивлена – это ничего не сказать! Как можно избавиться от ребеночка только потому, что он мальчик?!»




instagram.com/tatianatotmyanina/



«Вопрос о рождении детей шокировал. Сразу изменилось мнение о них и неприятно стало смотреть»«Он же самовлюбленный нарцисс, не терпит конкуренции, поэтому хочет, чтобы женщины вокруг него вились, какой там сын»«Неприятные оба, а реакция вопрос про рождение мальчика вообще добила»По словам Ягудина, сейчас он абсолютно счастлив с Татьяной Тотьмяниной и не представляет своей жизни без нее и их дочек. Фигурист не против, если у них родится еще одна девочка.


Кстати, сейчас Ягудин и Тотьмянина вместе с детьми отдыхают в Таиланде. К сожалению, Татьяна при этом вынуждена передвигаться при помощи костылей из-за недавней травмы.



  • «А что такой тортик маленький?»: Алексей Ягудин поздравил дочку с днем рождения

    На днях дочке знаменитого фигуриста Алексея Ягудина исполнилось восемь лет. Естественно, отец не мог не поздравить своего ребенка, причем и с помощью социальных сетей в том числе.


Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина побывали на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». При этом у многих поклонников спортивной пары после эфира осталось неприятное ощущение из-за категоричного нежелания Ягудина иметь сына. instagram.com/tatianatotmyanina/ Олимпийские чемпионы, 37-летний Алексей Ягудин и 36-летняя Татьяна Тотьмянина, стали гостями передачи «Секрет на миллион». Они раскрыли многие подробности своей жизни. Алексей и Татьяна несколько раз расставались, прежде чем поняли, что готовы создать семью. Алексей Ягудин заводил романы с другими девушками, в частности он 9 месяцев встречался с солисткой группы «Фабрика» Александрой Савельевой, но потом все же вернулся к Татьяне. По словам Тотьмяниной, это был очень неприятный период в ее жизни. Ягудин крутил роман с новой пассией буквально у нее на глазах, поскольку они находились в одном пространстве, видимо, участвуя в каком-то совместном проекте. Но больше всего зрителей программы шокировали не многочисленные романы Ягудина, а его заявление о том, что он никогда не хотел сына. Напомним, у фигуристов есть две дочки: 8-летняя Лиза и 2-летняя Мишель. instagram.com/tatianatotmyanina/ «Если бы у меня родился сын, для меня это была бы трагедия», – признался Алексей. При этом Татьяна поддержала супруга и сказала, что она была бы готова даже на прерывание беременности, если бы узнала, что ждет мальчика, лишь бы сохранить семью. Комментаторы в социальных сетях были шокированы таким откровением звездной пары и даже отметили, что поменяли свое мнение о прославленном фигуристе Ягудине. «Очень симпатичен мне был, а после передачи мнение изменилось»«Сказать, что я удивлена – это ничего не сказать! Как можно избавиться от ребеночка только потому, что он мальчик?!» instagram.com/tatianatotmyanina/ «Вопрос о рождении детей шокировал. Сразу изменилось мнение о них и неприятно стало смотреть»«Он же самовлюбленный нарцисс, не терпит конкуренции, поэтому хочет, чтобы женщины вокруг него вились, какой там сын»«Неприятные оба, а реакция вопрос про рождение мальчика вообще добила»По словам Ягудина, сейчас он абсолютно счастлив с Татьяной Тотьмяниной и не представляет своей жизни без нее и их дочек. Фигурист не против, если у них родится еще одна девочка. Кстати, сейчас Ягудин и Тотьмянина вместе с детьми отдыхают в Таиланде. К сожалению, Татьяна при этом вынуждена передвигаться при помощи костылей из-за недавней травмы. «А что такой тортик маленький?»: Алексей Ягудин поздравил дочку с днем рождения На днях дочке знаменитого фигуриста Алексея Ягудина исполнилось восемь лет. Естественно, отец не мог не поздравить своего ребенка, причем и с помощью социальных сетей в том числе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика