«Вот что значит естественная красота!»: Джессика Альба показала, как кормит новорожденного сына - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Вот что значит естественная красота!»: Джессика Альба показала, как кормит новорожденного сына - «Я и Дети»



«Вот что значит естественная красота!»: Джессика Альба показала, как кормит новорожденного сына - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В самом конце прошлого года в семье известной актрисы Джессики Альбы и ее супруга, кинопродюсера Кэша Уоррена, родился долгожданный сын Хэйс. Молодая мама решила поделиться с поклонниками «священным» моментом кормления новорожденного малыша.




www.instagram.com/jessicaalba/



Понятно, что теперь вся жизнь Джессики крутится вокруг маленького чуда. Однако она нашла время и опубликовала на своей страничке в Инстаграм фотографию с Хэйсом, припавшим к ее груди и закрытым смайликом-сердечком.«Сижу дома и кормлю моего малыша», - написала Джессика.





Кстати, подписчиков на страничке у звезды фильма «Город грехов» уже больше 12 миллионов человек. И все они с интересом следят за тем, как быстро растет маленький сынок актрисы. Фолловеры оценили то, как хорошо выглядит Джессика в своей естественной красоте, а также пришли в умиление от сцены на новом снимке:«Какая милая картина!»«Джессика, тебе так к лицу материнство! Такая нежность на лице!»«Вот что значит естественная красота!»«Наслаждайся новым подарком жизни! Здоровья тебе и малышу!»«Джессика, ты даже сидя дома и без макияжа – красавица!»«Какая ты замечательная мама! Будьте все счастливы!».







36-летняя Джессика Альба и 39-летний кинопродюсер Кэш Уоррен познакомились 14 лет назад во время съемок фильма «Фантастическая четверка» и с тех пор неразлучны. В 2008 году влюбленные сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе, а спустя всего лишь месяц у них родилась Онор Мари Уоррен. 6 лет назад в семье появилась на свет вторая дочка Хэвен Гарнер Уоррен, а 31 декабря 2017–го года – малыш Хэйс. Кстати, Джессика Альба всегда говорит, что хочет большую семью.





Джессики Альба также успевает и книги писать. Недавно на русском языке вышла ее работа «Жизнь в гармонии с собой и природой».



  • Джессика Альба рассказала о материнских буднях

    Актриса Джессика Альба недавно стала мамой в третий раз – в канун Нового Года она подарила своему супругу сына. Недавно она вышла на связь с поклонниками и показала, как изменилась их жизнь с появлением младенца.


В самом конце прошлого года в семье известной актрисы Джессики Альбы и ее супруга, кинопродюсера Кэша Уоррена, родился долгожданный сын Хэйс. Молодая мама решила поделиться с поклонниками «священным» моментом кормления новорожденного малыша. www.instagram.com/jessicaalba/ Понятно, что теперь вся жизнь Джессики крутится вокруг маленького чуда. Однако она нашла время и опубликовала на своей страничке в Инстаграм фотографию с Хэйсом, припавшим к ее груди и закрытым смайликом-сердечком.«Сижу дома и кормлю моего малыша», - написала Джессика. Кстати, подписчиков на страничке у звезды фильма «Город грехов» уже больше 12 миллионов человек. И все они с интересом следят за тем, как быстро растет маленький сынок актрисы. Фолловеры оценили то, как хорошо выглядит Джессика в своей естественной красоте, а также пришли в умиление от сцены на новом снимке:«Какая милая картина!»«Джессика, тебе так к лицу материнство! Такая нежность на лице!»«Вот что значит естественная красота!»«Наслаждайся новым подарком жизни! Здоровья тебе и малышу!»«Джессика, ты даже сидя дома и без макияжа – красавица!»«Какая ты замечательная мама! Будьте все счастливы!». 36-летняя Джессика Альба и 39-летний кинопродюсер Кэш Уоррен познакомились 14 лет назад во время съемок фильма «Фантастическая четверка» и с тех пор неразлучны. В 2008 году влюбленные сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе, а спустя всего лишь месяц у них родилась Онор Мари Уоррен. 6 лет назад в семье появилась на свет вторая дочка Хэвен Гарнер Уоррен, а 31 декабря 2017–го года – малыш Хэйс. Кстати, Джессика Альба всегда говорит, что хочет большую семью. Джессики Альба также успевает и книги писать. Недавно на русском языке вышла ее работа «Жизнь в гармонии с собой и природой». Джессика Альба рассказала о материнских буднях Актриса Джессика Альба недавно стала мамой в третий раз – в канун Нового Года она подарила своему супругу сына. Недавно она вышла на связь с поклонниками и показала, как изменилась их жизнь с появлением младенца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика