«Песковы в песках»: Навка наслаждается отдыхом с дочкой Надей - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Песковы в песках»: Навка наслаждается отдыхом с дочкой Надей - «Я и Дети»



«Песковы в песках»: Навка наслаждается отдыхом с дочкой Надей - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяна Навка показала яркие снимки из отпуска. Женщина наслаждается солнцем на побережье океана вместе с дочкой, мамой и сестрой. Поклонники с удовольствием наблюдают за отдыхом именитой спортсменки.



«Песковы в песках»: Навка наслаждается отдыхом с дочкой Надей - «Я и Дети»




Олимпийская чемпионка Татьяна Навка продолжает отдыхать после тяжелой подготовки и успешных выступлений с шоу «Руслан и Людмила». Известно, что ледовый спектакль, в котором Татьяна не только исполнила главную роль Людмилы, но и выступила продюсером, снова будет показан зрителям с 23 марта по 1 апреля в Москве. Сейчас же фигуристка наслаждается заслуженным отдыхом и набирается сил в компании самых близких людей: мамы, сестры и дочки Нади. При этом супруг Татьяны, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не смог поехать с женой из-за работы, а ее старшая дочка Саша Жулина – из-за учебы. Навка опубликовала серию кадров в инстаграме, на которых счастливые мама и малышка бегают по песку под пальмами. «Когда твой ангел счастлив!», – подписала снимки Татьяна.





Поклонники искренне порадовались за спортсменку и ее дочку, отметили, какие они красивые и счастливые. «Как быстро летит время и как здорово растёт Надюша! Хорошего Вам отдыха и всего самого доброго!»«Такие живые фото! Привезите в Москву солнышко!»«Песковы в песках!»







«Надюшка красоткой вырастет и маму затмит»«Видно, что в Вас живет счастье – радостно смотреть, а малышка – чудо!»«Да, счастливые лица детей – это просто для мамы и папы бальзам на сердце и душу»Отметим, что комментаторы не всегда так благосклонны к Татьяне. Недавно они в пух и прах разнесли фигуру Навки, решив, что она далека от идеала из-за отсутствия талии.


При этом труженица Татьяна Навка даже в отпуске не перестает тренироваться и показала подписчикам стойку на руках прямо на песке.



  • «Это Мальдивы?»: в сети пытаются угадать, где отдыхает Татьяна Навка

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка последние несколько месяцев трудилась не покладая рук. Сначала она была занята подготовкой к премьере ледового шоу «Руслан и Людмила», а затем – выступлениями в нём. Но, наконец, и у спортсменки наступили каникулы.


Татьяна Навка показала яркие снимки из отпуска. Женщина наслаждается солнцем на побережье океана вместе с дочкой, мамой и сестрой. Поклонники с удовольствием наблюдают за отдыхом именитой спортсменки. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка продолжает отдыхать после тяжелой подготовки и успешных выступлений с шоу «Руслан и Людмила». Известно, что ледовый спектакль, в котором Татьяна не только исполнила главную роль Людмилы, но и выступила продюсером, снова будет показан зрителям с 23 марта по 1 апреля в Москве. Сейчас же фигуристка наслаждается заслуженным отдыхом и набирается сил в компании самых близких людей: мамы, сестры и дочки Нади. При этом супруг Татьяны, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не смог поехать с женой из-за работы, а ее старшая дочка Саша Жулина – из-за учебы. Навка опубликовала серию кадров в инстаграме, на которых счастливые мама и малышка бегают по песку под пальмами. «Когда твой ангел счастлив!», – подписала снимки Татьяна. Поклонники искренне порадовались за спортсменку и ее дочку, отметили, какие они красивые и счастливые. «Как быстро летит время и как здорово растёт Надюша! Хорошего Вам отдыха и всего самого доброго!»«Такие живые фото! Привезите в Москву солнышко!»«Песковы в песках!» «Надюшка красоткой вырастет и маму затмит»«Видно, что в Вас живет счастье – радостно смотреть, а малышка – чудо!»«Да, счастливые лица детей – это просто для мамы и папы бальзам на сердце и душу»Отметим, что комментаторы не всегда так благосклонны к Татьяне. Недавно они в пух и прах разнесли фигуру Навки, решив, что она далека от идеала из-за отсутствия талии. При этом труженица Татьяна Навка даже в отпуске не перестает тренироваться и показала подписчикам стойку на руках прямо на песке. «Это Мальдивы?»: в сети пытаются угадать, где отдыхает Татьяна Навка Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка последние несколько месяцев трудилась не покладая рук. Сначала она была занята подготовкой к премьере ледового шоу «Руслан и Людмила», а затем – выступлениями в нём. Но, наконец, и у спортсменки наступили каникулы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика