«Начинает дергаться глаз»: Полина Гагарина собралась в отпуск с дочкой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Начинает дергаться глаз»: Полина Гагарина собралась в отпуск с дочкой - «Я и Дети»



«Начинает дергаться глаз»: Полина Гагарина собралась в отпуск с дочкой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Полина Гагарина, которая в отличие от большинства россиян не отдыхала на новогодние праздники, а выступала на концертах и снималась в различных передачах и клипах, собирается отправиться в отпуск, да к тому же взять с собой маленькую дочь.




https://www.instagram.com/gagara1987/



Полина Гагарина рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что дорабатывает последний день и отправляется в отпуск со своей 8-месячной дочерью Мией. Она откровенно призналась, что очень волнуется, планируя поездку: «У меня потихоньку начинает дергаться глаз от количества вещей, которые нужно взять для Миюши!»Певица рассказала, что собирается лететь куда-то на острова, но точное направление пока не сообщила.




https://www.instagram.com/gagara1987/

Подписчицы Полины стали засыпать ее советами, большинство рекомендует обратить внимание на аптечку. Некоторые смотрят на подобные путешествия с юмором.«У нас была коробка памперсов с собой, так каждый сотрудник таможни спрашивал, что там и очень удивлялся увидев содержимое»«Когда едешь с ребёнком, обязательно надо взять с собой все лекарства. Для всего и от всего. С детьми только так»«У вас вид не пышет здоровьем. Можешь и сама там подцепить дизентерию. Сиди дома, вари щи»«Квалифицированная няня должна быть первой в списке из того что едет с мамой»«Только удачи могу пожелать и много-много сил! А лучше няню взять»Некоторые посоветовали Полине не возить ребенка так далеко.«Лучше не мотаться и не собирать заразу с таким малышом, т. к. ребёнок очень маленький и может иммунка не совладать, поэтому думайте сами - это ваш малыш»«А вообще с малышей лучше до года не менять климат»




https://www.instagram.com/gagara1987/



Судя по пожеланиям подписчиц Полины, ей предстоит не отдых, а испытание: большинство желает сил, храбрости и приехать здоровыми и невредимыми.


Самой же Полине не привыкать летать, она даже недавно пела на борту перед пассажирами.



  • «Два часа на бетоне»: Полина Гагарина поделилась подробностями съемок клипа

    Певица Полина Гагарина решила поделиться впечатлениями от того, что ее новое видео к песне «Обезоружена» весьма успешно. Звезда рассказала, что клип за неделю набрал более 2 миллионов просмотров.


Певица Полина Гагарина, которая в отличие от большинства россиян не отдыхала на новогодние праздники, а выступала на концертах и снималась в различных передачах и клипах, собирается отправиться в отпуск, да к тому же взять с собой маленькую дочь. https://www.instagram.com/gagara1987/ Полина Гагарина рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что дорабатывает последний день и отправляется в отпуск со своей 8-месячной дочерью Мией. Она откровенно призналась, что очень волнуется, планируя поездку: «У меня потихоньку начинает дергаться глаз от количества вещей, которые нужно взять для Миюши!»Певица рассказала, что собирается лететь куда-то на острова, но точное направление пока не сообщила. https://www.instagram.com/gagara1987/ Подписчицы Полины стали засыпать ее советами, большинство рекомендует обратить внимание на аптечку. Некоторые смотрят на подобные путешествия с юмором.«У нас была коробка памперсов с собой, так каждый сотрудник таможни спрашивал, что там и очень удивлялся увидев содержимое»«Когда едешь с ребёнком, обязательно надо взять с собой все лекарства. Для всего и от всего. С детьми только так»«У вас вид не пышет здоровьем. Можешь и сама там подцепить дизентерию. Сиди дома, вари щи»«Квалифицированная няня должна быть первой в списке из того что едет с мамой»«Только удачи могу пожелать и много-много сил! А лучше няню взять»Некоторые посоветовали Полине не возить ребенка так далеко.«Лучше не мотаться и не собирать заразу с таким малышом, т. к. ребёнок очень маленький и может иммунка не совладать, поэтому думайте сами - это ваш малыш»«А вообще с малышей лучше до года не менять климат» https://www.instagram.com/gagara1987/ Судя по пожеланиям подписчиц Полины, ей предстоит не отдых, а испытание: большинство желает сил, храбрости и приехать здоровыми и невредимыми. Самой же Полине не привыкать летать, она даже недавно пела на борту перед пассажирами. «Два часа на бетоне»: Полина Гагарина поделилась подробностями съемок клипа Певица Полина Гагарина решила поделиться впечатлениями от того, что ее новое видео к песне «Обезоружена» весьма успешно. Звезда рассказала, что клип за неделю набрал более 2 миллионов просмотров.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика