Старшая дочь Веры Брежневой поехала учиться в США - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Старшая дочь Веры Брежневой поехала учиться в США - «Я и Дети»



Старшая дочь Веры Брежневой поехала учиться в США - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Соня Киперман, старшая дочь известной певицы Веры Брежневой, отправилась в Калифорнию, чтобы там продолжить получение образования. Девушка опубликовала прощальное письмо, готовясь к новой жизни в США.




https://www.instagram.com/sonya_kooper/



На днях 16-летняя Соня опубликовала в инстаграме сообщение, которое взбудоражило ее поклонников: «Это были отличные 16 лет в этой стране и 1,5 года в этой школе». На момент публикации девушка была учащейся международной школы в Киеве, где проживала с семьей. Теперь же, как сразу поняли подписчики, Соня собралась покинуть школу. Какого было их удивление, когда речь зашла не просто о смене школы в Киеве, а переезде в США: «Пришло время для чего-то нового, новой главы, которая начнется в Калифорнии».Соня поблагодарила всех, с кем успела подружиться, и призналась, что будет скучать по людям, которые успели войти в ее жизнь.




https://www.instagram.com/ververa/?hl=ru

Новая глава у девушки начнется в Ojai Valley School. Недавно Вера Брежнева опубликовала снимок из Калифорнии, куда поехала, судя по всему, чтобы помочь дочери устроиться.В сети удивились такому решению девушки.«Она одна там жить будет? Или Брежнева тоже там на пмж?»«Что ж она в России не живет? Патриотка родины… Все артисты живут в Америке…»«На Украине будущего нет? А в России? Ехали бы туда петь, что ж тут-то деньги зарабатывают»«Правильно — потом в универ местный поступит. Любой бы с такими возможностями перебрался туда»




https://www.instagram.com/sonya_kooper/



Соня — старшая дочь Веры от Виталия Войченко. Муж певицы Михаил Киперман удочерил девочку и дал ей свою фамилию. Сама певица неоднократно отмечала, что позволит дочери выбирать свой собственный путь. Соня уже снималась в кино в США и участвовала в показах моды в качестве модели.


Многие отмечают удивительное сходство матери и дочери. Соня Киперман унаследовала от Веры не только ее шикарную фигуру, но и невероятно привлекательные черты лица.



  • «Вся в мать»: Дочь Веры Брежневой порадовала поклонников сексуальным снимком

    Соня Киперман, старшая дочь одной из самых привлекательных певиц отечественной эстрады Веры Брежневой, опубликовала в своем микроблоге соблазнительные снимки в ярко-розовом бикини.


Соня Киперман, старшая дочь известной певицы Веры Брежневой, отправилась в Калифорнию, чтобы там продолжить получение образования. Девушка опубликовала прощальное письмо, готовясь к новой жизни в США. https://www.instagram.com/sonya_kooper/ На днях 16-летняя Соня опубликовала в инстаграме сообщение, которое взбудоражило ее поклонников: «Это были отличные 16 лет в этой стране и 1,5 года в этой школе». На момент публикации девушка была учащейся международной школы в Киеве, где проживала с семьей. Теперь же, как сразу поняли подписчики, Соня собралась покинуть школу. Какого было их удивление, когда речь зашла не просто о смене школы в Киеве, а переезде в США: «Пришло время для чего-то нового, новой главы, которая начнется в Калифорнии».Соня поблагодарила всех, с кем успела подружиться, и призналась, что будет скучать по людям, которые успели войти в ее жизнь. https://www.instagram.com/ververa/?hl=ru Новая глава у девушки начнется в Ojai Valley School. Недавно Вера Брежнева опубликовала снимок из Калифорнии, куда поехала, судя по всему, чтобы помочь дочери устроиться.В сети удивились такому решению девушки.«Она одна там жить будет? Или Брежнева тоже там на пмж?»«Что ж она в России не живет? Патриотка родины… Все артисты живут в Америке…»«На Украине будущего нет? А в России? Ехали бы туда петь, что ж тут-то деньги зарабатывают»«Правильно — потом в универ местный поступит. Любой бы с такими возможностями перебрался туда» https://www.instagram.com/sonya_kooper/ Соня — старшая дочь Веры от Виталия Войченко. Муж певицы Михаил Киперман удочерил девочку и дал ей свою фамилию. Сама певица неоднократно отмечала, что позволит дочери выбирать свой собственный путь. Соня уже снималась в кино в США и участвовала в показах моды в качестве модели. Многие отмечают удивительное сходство матери и дочери. Соня Киперман унаследовала от Веры не только ее шикарную фигуру, но и невероятно привлекательные черты лица. «Вся в мать»: Дочь Веры Брежневой порадовала поклонников сексуальным снимком Соня Киперман, старшая дочь одной из самых привлекательных певиц отечественной эстрады Веры Брежневой, опубликовала в своем микроблоге соблазнительные снимки в ярко-розовом бикини.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика