Серена Уильямс вместе с дочкой украсила обложку журнала Vogue - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Серена Уильямс вместе с дочкой украсила обложку журнала Vogue - «Я и Дети»



Серена Уильямс вместе с дочкой украсила обложку журнала Vogue - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя Серена Уильямс и 34-летний Алексис Оганян стали родителями в сентябре прошлого года. Звездная пара часто публикует фотографии малышки Алексис Олимпии, а Сирена даже украсила с дочкой февральский номер американского журнала Vogue.




instagram.com/voguemagazine/



Известная теннисистка рассказала изданию о тяжелых родах и осложнениях после них. Кроме того, Серена вместе со своими родными приняла участие в фотосессии.Как оказалось, спортсменке пришлось сделать экстренное кесарево сечение, а после ее жизнь буквально висела на волоске из-за тромбоэмболии легочной артерии. Серена пережила несколько операций и полтора месяца провела в больнице. После выписки ей было морально и физически тяжело управляться с маленькой дочкой.




instagram.com/voguemagazine/

Поклонники молодой мамы, прочитав ее интервью и увидев в глянце, написали маме и дочке много добрых слов:«Как хорошо, что все позади!»«Ты сильная, Серена! Молодец, что со всем справилась!»«Этот ребенок – сладкий-сладкий. А мама – великолепная!»«Алексис - милая малышка! Осыпаю множеством поцелуев»«Красивая мама, а дочь - великолепна!»«Жду с нетерпением, чтобы купить этот журнал с вами на обложке!».




instagram.com/tennis_stories/



Сирена призналась журналистам: «Я часто себя спрашивала, почему я грущу, если у меня такая прекрасная малышка? Бывало, что я сердилась, когда ребенок плакал, а потом сердилась на себя из-за этого и чувствовала вину».Однако теннисистка считает, что рождение Алексис Олимпии изменило всю ее жизнь к лучшему:«Когда я очень переживала, то проигрывала матчи. Но теперь я знаю, что дома меня ждет самый прекрасный человек на свете. И мне больше не нужны ни деньги, ни титулы, ни престиж», - заявила Серена.




instagram.com/tennis_stories/

Напомним, что с основателем портала Reddit Алексисом Оганяном Серена Уильямс познакомилась в Риме в 2015 году. А в ноябре прошлого года влюбленные сыграли роскошную свадьбу в Новом Орлеане.




instagram.com/aisleperfect/



Кстати, Серене Уильямс была настолько тяжело в первые месяцы материнства, что она даже просила помощи у своих поклонников.



  • «Повезло быть похожей на отца»: дочка Серены Уильямс вызывает восхищение

    Прославленная американская теннисистка Серена Уильямс поделилась новым снимком со своей трехмесячной дочерью Алексис, которую поклонники спортсменки сочли очень похожей на своего отца.


36-летняя Серена Уильямс и 34-летний Алексис Оганян стали родителями в сентябре прошлого года. Звездная пара часто публикует фотографии малышки Алексис Олимпии, а Сирена даже украсила с дочкой февральский номер американского журнала Vogue. instagram.com/voguemagazine/ Известная теннисистка рассказала изданию о тяжелых родах и осложнениях после них. Кроме того, Серена вместе со своими родными приняла участие в фотосессии.Как оказалось, спортсменке пришлось сделать экстренное кесарево сечение, а после ее жизнь буквально висела на волоске из-за тромбоэмболии легочной артерии. Серена пережила несколько операций и полтора месяца провела в больнице. После выписки ей было морально и физически тяжело управляться с маленькой дочкой. instagram.com/voguemagazine/ Поклонники молодой мамы, прочитав ее интервью и увидев в глянце, написали маме и дочке много добрых слов:«Как хорошо, что все позади!»«Ты сильная, Серена! Молодец, что со всем справилась!»«Этот ребенок – сладкий-сладкий. А мама – великолепная!»«Алексис - милая малышка! Осыпаю множеством поцелуев»«Красивая мама, а дочь - великолепна!»«Жду с нетерпением, чтобы купить этот журнал с вами на обложке!». instagram.com/tennis_stories/ Сирена призналась журналистам: «Я часто себя спрашивала, почему я грущу, если у меня такая прекрасная малышка? Бывало, что я сердилась, когда ребенок плакал, а потом сердилась на себя из-за этого и чувствовала вину».Однако теннисистка считает, что рождение Алексис Олимпии изменило всю ее жизнь к лучшему:«Когда я очень переживала, то проигрывала матчи. Но теперь я знаю, что дома меня ждет самый прекрасный человек на свете. И мне больше не нужны ни деньги, ни титулы, ни престиж», - заявила Серена. instagram.com/tennis_stories/ Напомним, что с основателем портала Reddit Алексисом Оганяном Серена Уильямс познакомилась в Риме в 2015 году. А в ноябре прошлого года влюбленные сыграли роскошную свадьбу в Новом Орлеане. instagram.com/aisleperfect/ Кстати, Серене Уильямс была настолько тяжело в первые месяцы материнства, что она даже просила помощи у своих поклонников. «Повезло быть похожей на отца»: дочка Серены Уильямс вызывает восхищение Прославленная американская теннисистка Серена Уильямс поделилась новым снимком со своей трехмесячной дочерью Алексис, которую поклонники спортсменки сочли очень похожей на своего отца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика