Сын Ольги Кузьминой проходит уроки видеомонтажа - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Сын Ольги Кузьминой проходит уроки видеомонтажа - «Я и Дети»



Сын Ольги Кузьминой проходит уроки видеомонтажа - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная актриса и звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Ольга Кузьмина вместе с мужем Алексеем старается как можно больше времени проводить с сыном Гордеем. Мальчику в этом году исполнится 5 лет, но несмотря на свой юный возраст, он уже многое умеет.







Несколько месяцев назад, к примеру, актриса хвасталась перед своими фанатами тем, что Гордей помогал ей готовить пирожки. На этот раз увлечения мальчика еще больше удивили поклонников Ольги. Сын звезды вместе с мамой смотрел обучающие видео по монтажу:«Уроки монтажа для подрастающего поколения»





Зачем именно Гордею понадобились эти уроки, артистка пока не сообщает. Зато она успела предупредить подписчиков, что как только у сына начнет что-то получаться, то она сразу же покажет результат. Как выяснилось, фанаты Ольги с нетерпением ждут этого момента. В комментариях они заявили, что очень сильно хотят посмотреть видео, монтажом которого будет заниматься Гордей. Более того, многие поклонники написали, что уверены в том, что у мальчика всё получится просто прекрасно:«Жду не дождусь результат! Думаю, будет круто!»«Мне так интересно»«Безумно жду день икс только ради того, чтобы посмотреть, что же интересненькое у вас получится. Удачи вам в улучшении навыка монтажа»«Ооо… как это мило, Оля! Очень рада за вас, Гордей такой милый, обожаю с ним фоточки! С нетерпением будем ждать результат»







Кстати, недавно Ольга поделилась еще одной прекрасной новостью. Она появится на страницах календаря «Русский Силуэт & Балет-2018» в роли Золушки, а представлять будет сентябрь.



  • «Скоро заискрюсь»: Ольга Кузьмина рассказала о предновогодней суете

    Актриса Ольга Кузьмина сосредоточилась на подготовке к Новому году и Рождеству, и у нее имеется немаленький список дел, которые она совершенно не успевает переделать. Своим наэлектризованным состоянием она поделилась с поклонниками.


Популярная актриса и звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Ольга Кузьмина вместе с мужем Алексеем старается как можно больше времени проводить с сыном Гордеем. Мальчику в этом году исполнится 5 лет, но несмотря на свой юный возраст, он уже многое умеет. Несколько месяцев назад, к примеру, актриса хвасталась перед своими фанатами тем, что Гордей помогал ей готовить пирожки. На этот раз увлечения мальчика еще больше удивили поклонников Ольги. Сын звезды вместе с мамой смотрел обучающие видео по монтажу:«Уроки монтажа для подрастающего поколения» Зачем именно Гордею понадобились эти уроки, артистка пока не сообщает. Зато она успела предупредить подписчиков, что как только у сына начнет что-то получаться, то она сразу же покажет результат. Как выяснилось, фанаты Ольги с нетерпением ждут этого момента. В комментариях они заявили, что очень сильно хотят посмотреть видео, монтажом которого будет заниматься Гордей. Более того, многие поклонники написали, что уверены в том, что у мальчика всё получится просто прекрасно:«Жду не дождусь результат! Думаю, будет круто!»«Мне так интересно»«Безумно жду день икс только ради того, чтобы посмотреть, что же интересненькое у вас получится. Удачи вам в улучшении навыка монтажа»«Ооо… как это мило, Оля! Очень рада за вас, Гордей такой милый, обожаю с ним фоточки! С нетерпением будем ждать результат» Кстати, недавно Ольга поделилась еще одной прекрасной новостью. Она появится на страницах календаря «Русский Силуэт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика