Почему у ребенка должна быть хоть одна деревянная игрушка? » « Я - Женщина »

Почему у ребенка должна быть хоть одна деревянная игрушка?



Почему у ребенка должна быть хоть одна деревянная игрушка?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему у ребенка должна быть хоть одна деревянная игрушка?

Деревянные игрушки появились вокруг, когда люди научились использовать инструменты и палочки в копьях.


Маленькие детки, естественно, тяготеют к палочкам всех форм и размеров или более крупным кускам пиломатериалов для изготовления своих игрушек. Палкой может стать стрела, копье, пистолет, палочка или что-то еще, что их воображение хочет воплотить в жизнь. Отброшенный кусок дерева или интересный кусок коры может стать частью более крупной фортовой конструкции, укрытия бедных или сказочного логова - возможности буквально бесконечны.


В 2018 году деревянные игрушки по-прежнему сохранили свою магию, несмотря на то, что они конкурируют с фантастическими блестящими игрушками с высокими технологиями.



Почему деревянные игрушки?


Что такое гладкое ощущение дерева против маленькой руки, которая приносит детям столько удовольствия?


Многие ответы на вопросы взрослых проходят по тактике, что они безвредны для окружающей среды, ими можно играть долгое время, они напоминают нам о детстве, они не токсичны и так далее ... все они являются прекрасными причинами, почему дети должны любить деревянные игрушки.


Акт игры зависит от воображения, способности взять игрушку и построить захватывающий, уникальный внутренний мир вокруг нее.


Если вы маленький человек (или взрослый, который является ребенком в глубине души), простота этой игрушки мгновенно возбуждает воображение.

Как насчет всех других деревянных игрушек, счеты, ксилофон, деревянный игрушечный грузовик - почему дети любят их?


Ответы все сводится к тому же. К простоте. Когда что-то простое, но все же привлекательное, ребенок, естественно, движется в воображаемую игру.



Воображаемая игра, как показало исследование, является жизненно важным компонентом развития ребенка. Учитывая простой деревянный грузовик, с которым нужно играть, ребенку необходимо придумать сюжетную линию. Они могут представить себя как пожарный, мчащийся к огню, или водитель грузовика дальнего следования, который тянет пищу для животных в зоопарке или, может быть, это вовсе не грузовик, может быть, это гоночный автомобиль или лошадь. Без явных подсказок, предоставляемых производителями игрушек, масштаб игры становится более широким, более открытым и, в конечном счете, более ценным.


Поэтому, чтобы ответить на этот вопрос о том, почему дети любят деревянные игрушки, они любят их за их простоту, потому что благодаря им можно разработать свой собственный уникальный способ игры.


Деревянные игрушки появились вокруг, когда люди научились использовать инструменты и палочки в копьях. Маленькие детки, естественно, тяготеют к палочкам всех форм и размеров или более крупным кускам пиломатериалов для изготовления своих игрушек. Палкой может стать стрела, копье, пистолет, палочка или что-то еще, что их воображение хочет воплотить в жизнь. Отброшенный кусок дерева или интересный кусок коры может стать частью более крупной фортовой конструкции, укрытия бедных или сказочного логова - возможности буквально бесконечны. В 2018 году деревянные игрушки по-прежнему сохранили свою магию, несмотря на то, что они конкурируют с фантастическими блестящими игрушками с высокими технологиями. Почему деревянные игрушки? Что такое гладкое ощущение дерева против маленькой руки, которая приносит детям столько удовольствия? Многие ответы на вопросы взрослых проходят по тактике, что они безвредны для окружающей среды, ими можно играть долгое время, они напоминают нам о детстве, они не токсичны и так далее . все они являются прекрасными причинами, почему дети должны любить деревянные игрушки. Акт игры зависит от воображения, способности взять игрушку и построить захватывающий, уникальный внутренний мир вокруг нее. Если вы маленький человек (или взрослый, который является ребенком в глубине души), простота этой игрушки мгновенно возбуждает воображение. Как насчет всех других деревянных игрушек, счеты, ксилофон, деревянный игрушечный грузовик - почему дети любят их? Ответы все сводится к тому же. К простоте. Когда что-то простое, но все же привлекательное, ребенок, естественно, движется в воображаемую игру. Воображаемая игра, как показало исследование, является жизненно важным компонентом развития ребенка. Учитывая простой деревянный грузовик, с которым нужно играть, ребенку необходимо придумать сюжетную линию. Они могут представить себя как пожарный, мчащийся к огню, или водитель грузовика дальнего следования, который тянет пищу для животных в зоопарке или, может быть, это вовсе не грузовик, может быть, это гоночный автомобиль или лошадь. Без явных подсказок, предоставляемых производителями игрушек, масштаб игры становится более широким, более открытым и, в конечном счете, более ценным. Поэтому, чтобы ответить на этот вопрос о том, почему дети любят деревянные игрушки, они любят их за их простоту, потому что благодаря им можно разработать свой собственный уникальный способ игры.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика