7 удивительных способов заставить детей есть здоровую пищу » « Я - Женщина »

7 удивительных способов заставить детей есть здоровую пищу



7 удивительных способов заставить детей есть здоровую пищу
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
7 удивительных способов заставить детей есть здоровую пищу

Употребление здоровой пищи не всегда означает отказ от ваших любимых блюд.


Но ваши любимые рецепты можно легко адаптировать, чтобы обеспечить более здоровую альтернативу. Например, используйте антипригарные средства для уменьшения использования масла или жарки. Есть много способов сделать пищу более здоровой, перейдя на низкокалорийные рецепты пищи, ограничивая жиры, сахар и соль и в том числе зеленые листовые овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты в вашей кухне.


Взрослые могут быть абсурдно упрямы в плане здоровой пищи. Но когда дело доходит до придирчивой еды, дети берут вверх. Невозможно заставить детей есть овощи и здоровые блюда. Но вы знаете, что это требует согласованности и упорства от родителей.



Давайте обсудим некоторые проверенные способы и советы, чтобы заставить детей есть здоровую пищу и зеленые овощи:


Приведите пример


Потребление паттернов родителей является лучшим предиктором поведения в отношении поведения ребенка. Если овощи и здоровая пища отводятся до запоздалой мысли в вашей семье, то детям очень сложно их принять. Дети едят то, что знают, и они не будут просить о специальной еде.


Удовольствие от еды


Дети любят играть и любят игры. Относясь к здоровой еде как к забавным вещам, которые ваш ребенок любит и превращает в игру, это отличный способ получить съесть несколько кусочков зелени.


Привлекайте своих детей к приготовлению пищи


Если ребенок помогает в подготовке, он больше заинтересован в том, чтобы поесть. Возьмите ребенка в продуктовый магазин и позвольте ему выбрать некоторые продукты питания, чтобы приготовить на ужин. Так они больше захотят съесть его позже. Пусть они чистят морковь, накрывают стол, который придаст им чувство гордости и сделает их более дружественными во время еды.



Используйте правило "одного укуса"


у многих родителей был успех с этим правилом, который требует, чтобы ребенок каждый день пробовал один продукт выбранной вами пищи. После достаточной экспозиции еда станет знакома с ребенком, и постепенно они начинают есть это.


Предложите разнообразные пищевые цвета


Дети любят красочные продукты питания. Выставляйте их на большее количество цветов, добавляя больше овощей в пищевую тарелку. Делайте отдельные блюда из разных цветных овощей, а не смешивайте овощи.


Еда в узорах


Сформируйте рецепты здоровой пищи в сердце или смайлике, им так понравится больше. Это еще один способ развлечься с едой.


Предоставляйте награды помимо еды


Это важный шаг, который нужно предпринять с детьми. За употребление здоровой пищи в качестве вознаграждения за обеденным столом присвойте детям награды. Эти награды могут быть семейными прогулками, новой книгой, ездой на велосипеде, посещением зоопарка и т. д.


Употребление здоровой пищи не всегда означает отказ от ваших любимых блюд. Но ваши любимые рецепты можно легко адаптировать, чтобы обеспечить более здоровую альтернативу. Например, используйте антипригарные средства для уменьшения использования масла или жарки. Есть много способов сделать пищу более здоровой, перейдя на низкокалорийные рецепты пищи, ограничивая жиры, сахар и соль и в том числе зеленые листовые овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты в вашей кухне. Взрослые могут быть абсурдно упрямы в плане здоровой пищи. Но когда дело доходит до придирчивой еды, дети берут вверх. Невозможно заставить детей есть овощи и здоровые блюда. Но вы знаете, что это требует согласованности и упорства от родителей. Давайте обсудим некоторые проверенные способы и советы, чтобы заставить детей есть здоровую пищу и зеленые овощи: Приведите пример Потребление паттернов родителей является лучшим предиктором поведения в отношении поведения ребенка. Если овощи и здоровая пища отводятся до запоздалой мысли в вашей семье, то детям очень сложно их принять. Дети едят то, что знают, и они не будут просить о специальной еде. Удовольствие от еды Дети любят играть и любят игры. Относясь к здоровой еде как к забавным вещам, которые ваш ребенок любит и превращает в игру, это отличный способ получить съесть несколько кусочков зелени. Привлекайте своих детей к приготовлению пищи Если ребенок помогает в подготовке, он больше заинтересован в том, чтобы поесть. Возьмите ребенка в продуктовый магазин и позвольте ему выбрать некоторые продукты питания, чтобы приготовить на ужин. Так они больше захотят съесть его позже. Пусть они чистят морковь, накрывают стол, который придаст им чувство гордости и сделает их более дружественными во время еды. Используйте правило "одного укуса" у многих родителей был успех с этим правилом, который требует, чтобы ребенок каждый день пробовал один продукт выбранной вами пищи. После достаточной экспозиции еда станет знакома с ребенком, и постепенно они начинают есть это. Предложите разнообразные пищевые цвета Дети любят красочные продукты питания. Выставляйте их на большее количество цветов, добавляя больше овощей в пищевую тарелку. Делайте отдельные блюда из разных цветных овощей, а не смешивайте овощи. Еда в узорах Сформируйте рецепты здоровой пищи в сердце или смайлике, им так понравится больше. Это еще один способ развлечься с едой. Предоставляйте награды помимо еды Это важный шаг, который нужно предпринять с детьми. За употребление здоровой пищи в качестве вознаграждения за обеденным столом присвойте детям награды. Эти награды могут быть семейными прогулками, новой книгой, ездой на велосипеде, посещением зоопарка и т. д.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика