Жена Аршавина показала редкое фото - «Дети» » « Я - Женщина »

Жена Аршавина показала редкое фото - «Дети»



Жена Аршавина показала редкое фото - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя Алиса Аршавина, жена известного футболиста, впервые показала фото своей шестимесячной дочери. Инстаграм Алисы закрытый, но фото моментально разбрелось по сети.



Жена Аршавина показала редкое фото - «Дети»


Год назад Андрей и Алиса сыграли свадьбу. Это первый официальный брак звезды российского футбола. Ранее он состоял в гражданском браке с Юлией Барановской, у пары родились трое детей. В феврале этого года у Алисы и Андрея родилась дочь, которую назвали Есения. Аршавин также воспитывает двух детей Алисы от первого брака.Нашумевшая история с уходом футболиста из семьи с тремя детьми никого не оставила равнодушными. Юлия Барановская одна воспитывает детей и, по слухам, Аршавин не общается с ними. Поклонники телеведущей Барановской поддерживают ее и осуждают Аршавина. Достается от них и супруге футболиста. Свадебные фотографии в микроблоге Андрея сопровождают язвительные и обидные комментарии:«На транса похожа!! Страшненькая! С Юлией не сравнить!»,«Променял королеву на транса»,«Как мама с сыном)»,«Объективно, если не брать во внимание все остальное , ну очень страшная женщина. Понимаю бы к молодой , красивой .но это же реально крокодил , товарищи.». Именно поэтому Алиса закрыла свой инстаграм, и ведет его только для малого круга людей. Но фотографии все-равно разлетаются по интернету. Видимо. поэтому на фотографии у малышки закрашено лицо.



Жена Аршавина показала редкое фото - «Дети»



Жена Аршавина показала редкое фото - «Дети»


А младший сын Аршавина от Юлии Барановской хочет быть похожим на отца.


...





35-летняя Алиса Аршавина, жена известного футболиста, впервые показала фото своей шестимесячной дочери. Инстаграм Алисы закрытый, но фото моментально разбрелось по сети. Год назад Андрей и Алиса сыграли свадьбу. Это первый официальный брак звезды российского футбола. Ранее он состоял в гражданском браке с Юлией Барановской, у пары родились трое детей. В феврале этого года у Алисы и Андрея родилась дочь, которую назвали Есения. Аршавин также воспитывает двух детей Алисы от первого брака.Нашумевшая история с уходом футболиста из семьи с тремя детьми никого не оставила равнодушными. Юлия Барановская одна воспитывает детей и, по слухам, Аршавин не общается с ними. Поклонники телеведущей Барановской поддерживают ее и осуждают Аршавина. Достается от них и супруге футболиста. Свадебные фотографии в микроблоге Андрея сопровождают язвительные и обидные комментарии:«На транса похожа!! Страшненькая! С Юлией не сравнить!»,«Променял королеву на транса»,«Как мама с сыном)»,«Объективно, если не брать во внимание все остальное , ну очень страшная женщина. Понимаю бы к молодой , красивой .но это же реально крокодил , товарищи.». Именно поэтому Алиса закрыла свой инстаграм, и ведет его только для малого круга людей. Но фотографии все-равно разлетаются по интернету. Видимо. поэтому на фотографии у малышки закрашено лицо. А младший сын Аршавина от Юлии Барановской хочет быть похожим на отца. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика