Известный блогер рассказала, почему Ольга Бузова не рожает детей - «Дети» » « Я - Женщина »

Известный блогер рассказала, почему Ольга Бузова не рожает детей - «Дети»



Известный блогер рассказала, почему Ольга Бузова не рожает детей - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Блогер Лена Миро опубликовала у себя в блоге рассуждения, почему певица и телеведущая Ольга Бузова не рожает детей. Она уверена, что знает точно, в чем дело. Большинство комментаторов с ней согласилось.



Известный блогер рассказала, почему Ольга Бузова не рожает детей - «Дети»


Лена Миро начала свои рассуждения после того, как родила известная теннисистка Серена Уильямс. Блогер считает, что если даже такие женщины рожают, то с Ольгой Бузовой все не так просто.Свои умозаключения Елена строит на одном главном факте — для Бузовой пиар на первом месте. Девушка считает, что певица добивается его любыми способами. А роды и беременность — крупная интрига. По словам блогера, пиарщики Ольги это понимают и давно заставили бы ее забеременеть. Блогер видит всего три причины, почему беременность еще не наступила, из них сразу отвергая две. Первая: не от кого, но Бузова лишь недавно развелась и могла уже родить в браке. Вторая: болезнь, но тогда Ольга плакалась бы в каждой передаче о своей несчастной судьбе. Блогер уверена: «Такой пиар - похлеще беременности и родов, а вслед за ним Оленька лечилась бы от бесплодия в прямом эфире.» Третья и самая вероятная, по мнению Елены: «Остаётся одна причина, и она, на мой взгляд, наиболее похожа на правду. Бузова жутко ненавидит детей, не выносит их на дух, а потому никто не может уговорить её залететь.»



Известный блогер рассказала, почему Ольга Бузова не рожает детей - «Дети»


Интернет-пользователи с энтузиазмом принялись обсуждать Бузову и ее возможное материнство.«Это же какие гены пропадают почем зря! Давайте лучше скажем ей спасибо за это!»«Возможно, просто отказалась от деторождения? Сознательно и осознанно... А может, поняла, что упустила этот момент с Дмитрием.. А сейчас нет никого достойного, кто взялся бы за тему с ней серьезно..»«Не хочет она детей просто, как мне кажется. Ничего странного в этом не вижу.»«Я думаю, что она не доверяет людям. Мужчинам. Поэтому и не рожает.»«Лучше без детей, наверное, чем как Собчак и Бородина таскать их.»«Мне кажется, она настолько глупая, что не понимает, кто вообще такие дети и зачем их вообще рожать..Сама как ребёнок.»«Потому что она раньше была мужчиной, поменяла пол, вот и не может иметь детей.»«Не рожает, и не надо. С разводом ее всем мозг вынесли, не знаешь, что посмотреть или почитать, чтобы не увидеть там Бузову. Представляю, что будет, если она забеременеет. А уж после того, как родит, хоть вообще на Марс переезжай!»Настоящую причину покажет только время, но все с упоением обсуждают этот вопрос. Даже, несмотря на то, что Бузова им надоела.


А сама Бузова недавно блеснула в свадебном платье. Правда не для свадьбы, а для клипа. Но резонанс в сети тоже возник.


...





Блогер Лена Миро опубликовала у себя в блоге рассуждения, почему певица и телеведущая Ольга Бузова не рожает детей. Она уверена, что знает точно, в чем дело. Большинство комментаторов с ней согласилось. Лена Миро начала свои рассуждения после того, как родила известная теннисистка Серена Уильямс. Блогер считает, что если даже такие женщины рожают, то с Ольгой Бузовой все не так просто.Свои умозаключения Елена строит на одном главном факте — для Бузовой пиар на первом месте. Девушка считает, что певица добивается его любыми способами. А роды и беременность — крупная интрига. По словам блогера, пиарщики Ольги это понимают и давно заставили бы ее забеременеть. Блогер видит всего три причины, почему беременность еще не наступила, из них сразу отвергая две. Первая: не от кого, но Бузова лишь недавно развелась и могла уже родить в браке. Вторая: болезнь, но тогда Ольга плакалась бы в каждой передаче о своей несчастной судьбе. Блогер уверена: «Такой пиар - похлеще беременности и родов, а вслед за ним Оленька лечилась бы от бесплодия в прямом эфире.» Третья и самая вероятная, по мнению Елены: «Остаётся одна причина, и она, на мой взгляд, наиболее похожа на правду. Бузова жутко ненавидит детей, не выносит их на дух, а потому никто не может уговорить её залететь.» Интернет-пользователи с энтузиазмом принялись обсуждать Бузову и ее возможное материнство.«Это же какие гены пропадают почем зря! Давайте лучше скажем ей спасибо за это!»«Возможно, просто отказалась от деторождения? Сознательно и осознанно. А может, поняла, что упустила этот момент с Дмитрием А сейчас нет никого достойного, кто взялся бы за тему с ней серьезно»«Не хочет она детей просто, как мне кажется. Ничего странного в этом не вижу.»«Я думаю, что она не доверяет людям. Мужчинам. Поэтому и не рожает.»«Лучше без детей, наверное, чем как Собчак и Бородина таскать их.»«Мне кажется, она настолько глупая, что не понимает, кто вообще такие дети и зачем их вообще рожатьСама как ребёнок.»«Потому что она раньше была мужчиной, поменяла пол, вот и не может иметь детей.»«Не рожает, и не надо. С разводом ее всем мозг вынесли, не знаешь, что посмотреть или почитать, чтобы не увидеть там Бузову. Представляю, что будет, если она забеременеет. А уж после того, как родит, хоть вообще на Марс переезжай!»Настоящую причину покажет только время, но все с упоением обсуждают этот вопрос. Даже, несмотря на то, что Бузова им надоела. А сама Бузова недавно блеснула в свадебном платье. Правда не для свадьбы, а для клипа. Но резонанс в сети тоже возник. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика