11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети» » « Я - Женщина »

11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Быть родителями – большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция EVA.RU в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства.



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Настольная игра «Джобсы» (изд-во «Простые Правила»)Представьте, что вы пришли устраиваться на новую работу, а там… открытое собеседование. Да-да! Уже 4 или даже 5 человек сидят в комнате и прямо сейчас будут вместе с вами бороться за предложенную вакансию. Конкуренция разыграется не на шутку!Так и в нашей игре — соперников много, но останется только один. У каждого игрока на руках будут карты умений, которые нужно умудриться связать с выбранной профессией и не упасть в грязь лицом. Кто получит желаемую должность, решать работодателю, но возможность оценить по достоинству красноречие и актёрское мастерство выступающих будет у всех участников.Ну, и чтобы никому не было обидно, это же игра в конце-концов, в каждом раунде один из участников становится ведущим работодателем, его задача придумать стартап, провести собеседования с соискателями на должности, выбрать подходящих кандидатов и достойно отказать остальным.Побеждает тот, кто окажется самым “востребованным” умельцем и выше всех поднимется по карьерной лестнице, набрав наибольшее количество очков.



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


«Академия Холдинг» совместно с Hasbro выпустили коллекцию стильных рюкзаков для маленьких поклонников «Трансформеров»Вместительные детские рюкзаки разработаны с учетом особенностей обучения школьников младшего возраста и надежно сохранят все книжки, тетрадки и многочисленные учебные принадлежности. Для того чтобы ни одна важная вещь не затерялась, рюкзаки имеют вместительные отделения на молнии, разделенные внутренними стенками, а также дополнительные карманы. Твердый корпус защищает содержимое ранцев от падений и ударов, что важно для младших школьников, которые, как правило, очень активны. Рюкзаки от Hasbro и «Академии Холдинг» выдержат любые испытания и детские приключения: их нелегко повредить, а загрязнения удаляются без труда.



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Набор LEGO® Friends «Клиника Хартлейк-Сити»В большой трехэтажной клинике Хартлейк-Сити постоянно кипит жизнь! Отсюда отправляются вертолеты и машины скорой помощи за теми, кто попал в чрезвычайную ситуацию. А в кабинетах много разного оборудования для диагностики – например, с помощью рентгеновского аппарата врачи проверяют, нет ли у пациентов переломов. Готовые снимки доктор берет в смотровую комнату, чтобы хорошенько их изучить. А в специальном отделении больницы медсестры ухаживают за новорожденными. Им, конечно же, помогает Оливия, она ведь так любит науку и всегда готова позаботиться о других!



...



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья SA8™ BABY получило новую упаковку с логотипом Safer Choice от EPAАгентство по защите окружающей среды США (EPA) присвоило компании Amway официальный титул «Партнер 2017 года программы Safer Choice». Cредство для стирки детского белья с кондиционирующим эффектом SA8™ BABY соответствует стандартам программы EPA Safer Choice, поэтому теперь на его упаковке размещается соответствующий знак Safer Choice. Это означает, что компоненты продукции безопасны для людей и окружающей среды.



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Легендарное печенье OREO с какао и начинкой со вкусом шоколада«Бренд OREO на данный момент занимает третье место на российском рынке печенья (в денежном выражении). В тоже время мы знаем, что печенье с шоколадными вкусами – второе по популярности после обычного печенья в России. Поэтому мы приняли решение предложить россиянам OREO с шоколадным вкусом. Мы провели предварительное исследование, предложив потребителям попробовать шоколадный OREO, и получили отличные результаты - 79% респондентов нравится новый вкус» - говорит Юлия Бобовникова, старший бренд-менеджер в категории «бисквиты» ООО «Мон’дэлис Русь».



...



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Новая сказочная коллекция «Мама&Дочка» от бренда «Эконика»В коллекции представлены слипоны со съёмными наклейками известных сказочных персонажей лягушки и лебедя, а также в виде короны из золота и серебра. Декоративные липучки можно менять самостоятельно в зависимости от настроения. Среди моделей капсулы есть также балетки из велюра и кожи, украшенные бархатными бантами с подвесками в виде снежинки, короны и прекрасного лебедя. Такие балетки подойдут под любой наряд маленькой принцессы.



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Обновленные пюре в мягкой упаковке от HiPPЧтобы разнообразить меню начинающих гурманов, бренд обновляет ассортимент фруктовых пюре в удобных мягких упаковках и выпускает линейку HiPPiS с изображениями забавных героев. В эту серию войдут уже знакомые многим детям блюда «Яблоко-Груша-Банан», «Яблоко-Клубника-Банан», «Банан-Груша-Манго», «Яблоко-Персик-Лесные ягоды», «Груша-Банан-Киви» и «Яблоко-Банан-Малина-Злаки», однако компания увеличила объем продукта: теперь он составляет 100 грамм.



...



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Philips представляет детскую машинку для стрижки волос Новый гаджет работает настолько тихо (55db), что малыш может смотреть мультфильм во время стрижки и не пугаться громкого звука. Машинкой можно пользоваться в ванной: прибор водонепроницаем и не боится полного погружения в воду. При этом гаджет может работать не только от сети, но и от аккумулятора в течение 45 минут.



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Новинка от «ФрутоНяня» «Молоко с печеньем»«ФрутоНяня» предложила совместить два любимых лакомства: печенье и молоко в одном. Молоко содержит большое количество кальция, особенно необходимого маленьким детям. Это естественный источник животного белка и других важных пищевых веществ. Злаки обеспечат энергию для гармоничного роста и развития ребенка.Молоко с печеньем можно брать с собой в гости или поездку. Удобное расположение полезной информации на упаковке позволит мамам без труда разобраться в составе, вкусе и свойствах продукта.



...



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Bugaboo воздает дань мастерству и представляет коллекцию Atelier В этой коллекции внимание притягивает роскошь новой фактурной ткани меланж оттенка лунного камня, которая используется для отделки люльки и капюшона. В сочетании с элементами отстрочек, выполненными из эко-кожи, коляска приобретает исключительно красивый силуэт. Последний штрих в Коллекции Atelier – стильный стеганый черный вкладыш на сиденье, а также ручки коляски и переноски, из эко-кожи ручной оплетки. Запуская коллекцию Atelier, компания Bugaboo приглашает весь мир в пространство своей штаб-квартиры в Амстердаме, где происходит создание новых моделей от концепции до производства. Историю создания коллекции рассказывает серия фотографий Sanne Glasbergen.



11 новинок для детей, которые появились на рынке в августе - «Дети»


Йогурты от «Агуша» «Агуша» представляет новинку – густые йогурты для детей c 8 месяцев. Вкусные йогурты на живой закваске с про- и пребиотиками помогут животику малыша "работать" как часы. Удобную упаковку оценят мамы, а три разных вкуса нового йогурта понравятся даже привередам.



...






Быть родителями – большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция EVA.RU в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства. Настольная игра «Джобсы» (изд-во «Простые Правила»)Представьте, что вы пришли устраиваться на новую работу, а там… открытое собеседование. Да-да! Уже 4 или даже 5 человек сидят в комнате и прямо сейчас будут вместе с вами бороться за предложенную вакансию. Конкуренция разыграется не на шутку!Так и в нашей игре — соперников много, но останется только один. У каждого игрока на руках будут карты умений, которые нужно умудриться связать с выбранной профессией и не упасть в грязь лицом. Кто получит желаемую должность, решать работодателю, но возможность оценить по достоинству красноречие и актёрское мастерство выступающих будет у всех участников.Ну, и чтобы никому не было обидно, это же игра в конце-концов, в каждом раунде один из участников становится ведущим работодателем, его задача придумать стартап, провести собеседования с соискателями на должности, выбрать подходящих кандидатов и достойно отказать остальным.Побеждает тот, кто окажется самым “востребованным” умельцем и выше всех поднимется по карьерной лестнице, набрав наибольшее количество очков. «Академия Холдинг» совместно с Hasbro выпустили коллекцию стильных рюкзаков для маленьких поклонников «Трансформеров»Вместительные детские рюкзаки разработаны с учетом особенностей обучения школьников младшего возраста и надежно сохранят все книжки, тетрадки и многочисленные учебные принадлежности. Для того чтобы ни одна важная вещь не затерялась, рюкзаки имеют вместительные отделения на молнии, разделенные внутренними стенками, а также дополнительные карманы. Твердый корпус защищает содержимое ранцев от падений и ударов, что важно для младших школьников, которые, как правило, очень активны. Рюкзаки от Hasbro и «Академии Холдинг» выдержат любые испытания и детские приключения: их нелегко повредить, а загрязнения удаляются без труда. Набор LEGO® Friends «Клиника Хартлейк-Сити»В большой трехэтажной клинике Хартлейк-Сити постоянно кипит жизнь! Отсюда отправляются вертолеты и машины скорой помощи за теми, кто попал в чрезвычайную ситуацию. А в кабинетах много разного оборудования для диагностики – например, с помощью рентгеновского аппарата врачи проверяют, нет ли у пациентов переломов. Готовые снимки доктор берет в смотровую комнату, чтобы хорошенько их изучить. А в специальном отделении больницы медсестры ухаживают за новорожденными. Им, конечно же, помогает Оливия, она ведь так любит науку и всегда готова позаботиться о других! . Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья SA8™ BABY получило новую упаковку с логотипом Safer Choice от EPAАгентство по защите окружающей среды США (EPA) присвоило компании Amway официальный титул «Партнер 2017 года программы Safer Choice». Cредство для стирки детского белья с кондиционирующим эффектом SA8™ BABY соответствует стандартам программы EPA Safer Choice, поэтому теперь на его упаковке размещается соответствующий знак Safer Choice. Это означает, что компоненты продукции безопасны для людей и окружающей среды. Легендарное печенье OREO с какао и начинкой со вкусом шоколада«Бренд OREO на данный момент занимает третье место на российском рынке печенья (в денежном выражении). В тоже время мы знаем, что печенье с шоколадными вкусами – второе по популярности после обычного печенья в России. Поэтому мы приняли решение предложить россиянам OREO с шоколадным вкусом. Мы провели предварительное исследование, предложив потребителям попробовать шоколадный OREO, и получили отличные результаты - 79% респондентов нравится новый вкус» - говорит Юлия Бобовникова, старший бренд-менеджер в категории «бисквиты» ООО «Мон’дэлис Русь». . Новая сказочная коллекция «Мама
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика