Выход нового сезона «MAX: Атлантида» » « Я - Женщина »

Выход нового сезона «MAX: Атлантида»



Выход нового сезона «MAX: Атлантида»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В 2016 году на телеканале Disney поклонников мультсериала про мужественного льва Макса ждёт выход новейшего сезона «MAX: Атлантида». Герои мульта теснее знакомы российскому созерцателю: ранее на каналах СТС и Disney с фуррором прошли три сезона историй о Максе, который совместно со своими приятелями ведет борьбу за мир и справедливость на Земле. Но сейчас, когда на планете воцарилось полное спокойствие, опасность грозит Мировому океану. Какие приключения предстоят Максу и его приятелям в новейших сериях?

Выход нового сезона «MAX: Атлантида»

Новый сезон мульта «MAX: Атлантида» посвящен чрезвычайно актуальной и главной дилемме современности - загрязнению Мирового океана. По сюжету в итоге беспечных событий компании, занимающейся разработкой нужных ископаемых, повредилась экосистема океана, и его разгневанные жители решили отомстить людям. Главные герои – лев Макс и львица Лина попробовали вмешаться, чтоб вернуть мир.
Сюжет ребяческого мульта имеет чрезвычайно много общего с настоящим положением вещей. Многочисленные научные исследования подтверждают, что Мировой океан и его жители на данный момент находятся в угрозы: конфигурации климата, вызванные выбросами в атмосферу лишнего количества углекислого газа, лишний улов рыбы, браконьерство и нефтяное загрязнение вод могут привести к непоправимым последствиям для всей экологии Земли. От того, как трепетно и бережно современные детки будут относиться к сохранности естественных ресурсов, зависит будущее нашей планеты, потому образовательную функцию, которую несет в себе история о Максе, тяжело переоценить.
Совсем быстро новейшие серии мульта можнож будет поглядеть на YouTube-канале: https://www.youtube.com/user/MAXadventureRU, но теснее на данный момент каждый желающий может отправиться в интересное странствие по глубинам океана совместно с Максом и Линой и попытаться спаси морских жителей от загрязнения на сайте: http://www.max-adventure.ru/. Здесь вас ожидают радостные игры, захватывающие морские головоломки и почти все иное!

Впрочем, MAX – это не совсем лишь захватывающий мультсериал про приключения мужественного льва, но и мороженое, которое создается по передовым европейским технологиям и в согласовании со эталонами Unilever в области производства товаров для деток. В его составе – молоко, соки и иные естественные ингредиенты, и снижено количество сахара. При этом энергетическая ценность каждой порции сочиняет не наиболее 110 ккал!


В 2016 году на телеканале Disney поклонников мультсериала про мужественного льва Макса ждёт выход новейшего сезона «MAX: Атлантида». Герои мульта теснее знакомы российскому созерцателю: ранее на каналах СТС и Disney с фуррором прошли три сезона историй о Максе, который совместно со своими приятелями ведет борьбу за мир и справедливость на Земле. Но сейчас, когда на планете воцарилось полное спокойствие, опасность грозит Мировому океану. Какие приключения предстоят Максу и его приятелям в новейших сериях? Новый сезон мульта «MAX: Атлантида» посвящен чрезвычайно актуальной и главной дилемме современности - загрязнению Мирового океана. По сюжету в итоге беспечных событий компании, занимающейся разработкой нужных ископаемых, повредилась экосистема океана, и его разгневанные жители решили отомстить людям. Главные герои – лев Макс и львица Лина попробовали вмешаться, чтоб вернуть мир. Сюжет ребяческого мульта имеет чрезвычайно много общего с настоящим положением вещей. Многочисленные научные исследования подтверждают, что Мировой океан и его жители на данный момент находятся в угрозы: конфигурации климата, вызванные выбросами в атмосферу лишнего количества углекислого газа, лишний улов рыбы, браконьерство и нефтяное загрязнение вод могут привести к непоправимым последствиям для всей экологии Земли. От того, как трепетно и бережно современные детки будут относиться к сохранности естественных ресурсов, зависит будущее нашей планеты, потому образовательную функцию, которую несет в себе история о Максе, тяжело переоценить. Совсем быстро новейшие серии мульта можнож будет поглядеть на YouTube-канале: https://www.youtube.com/user/MAXadventureRU, но теснее на данный момент каждый желающий может отправиться в интересное странствие по глубинам океана совместно с Максом и Линой и попытаться спаси морских жителей от загрязнения на сайте: http://www.max-adventure.ru/. Здесь вас ожидают радостные игры, захватывающие морские головоломки и почти все иное! Впрочем, MAX – это не совсем лишь захватывающий мультсериал про приключения мужественного льва, но и мороженое, которое создается по передовым европейским технологиям и в согласовании со эталонами Unilever в области производства товаров для деток. В его составе – молоко, соки и иные естественные ингредиенты, и снижено количество сахара. При этом энергетическая ценность каждой порции сочиняет не наиболее 110 ккал!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика