Магазин игрушек «Мир Hamleys» отметил свой первый День рождения » « Я - Женщина »

Магазин игрушек «Мир Hamleys» отметил свой первый День рождения



Магазин игрушек «Мир Hamleys» отметил свой первый День рождения
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

1 апреля самый великий магазин игрушек «Мир Hamleys» в ЦДМ на Лубянке отметил собственный 1-ый День рождения – ровно годом ранее он раскрыл свои двери для малюсеньких гостей и их родителей.

Магазин игрушек «Мир Hamleys» отметил свой первый День рождения

В этот торжественный день «Hamleys» пришли поздравить звездные гости с детьми – телеведущая Тутта Ларсен, актер Иван Жидков, телеведущая Ирина Сашина и актриса Наталья Лесниковская.

Гостям дарили новейшую коллекцию известных мишек Hamleys в новейших цветах – оранжевом, зеленоватом и голубом, провели экскурсию по самому великому магазину в мире, а самые малюсенькие гости праздничка веселились на фотосессии с героями «Hamleys» и приняли роль в мастер-классе с лучшими аниматорами магазина.

Все новинки примечательных игрушек можнож приобрести в фирменных магазинах Halmeys.

Немного о магазине «Мир Hamleys» Лубянка

Большая площадь «Мир Hamleys» дозволила воплотить неповторимую торгашескую концепцию – место, совмещающее домашний парк веселий и место для совершения покупок. Магазин разделен на 10 тематических зон, любая из которых включает игровую площадку с аттракционами и громадными установками. Гостей ожидают приключения на улицах «Большого города» либо встречи с драконами и принцессами в «Сказочном королевстве», гонки на истинней трассе для картинга в «Мире моторов» либо знакомство с бабушкой Ягой в избушке на курьих ножках.

В оформлении магазина воспринимали роль и наикрупнейшие изготовители игрушек: Disney, LEGO, Hasbro, Mattel и почти все иные подарили магазину множество дивных вещей, которые запоминаются детям на всю жизнь. Гордостью магазина являются ракета вышиной в три этажа, собранная из конструктора марки LEGO(1,9 млн. кубиков)и копия космического корабля "Сокол тысячелетия" из знаменитой саги «Звездные войны».

О бренде «Hamleys»

Hamleys – знаменитый магазин игрушек, имеющийся в Англии 255 лет. История всемирно знаменитого бренда началась в 1760 году, когда Уильям Хэмли открыл в Лондоне собственный 1-ый магазин. Сейчас сеть Hamleys насчитывает наиболее 70 магазинов в Англии, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. К 2017 году компания планирует прирастить число магазинов наиболее чем втрое - до 200, в том числе за счет открытий общо с локальными партнерами. Первый Hamleys в России был открыт в 2012 году ГК Ideas4retail – тогда компания получила эксклюзивное право на открытие магазинов в России. На данный момент в России открыто 6 магазинов Hamleys – 4 в Москве(в том числе в «ЦДМ на Лубянке»)и по одному магазину в Санкт-Петербурге и Краснодаре.


1 апреля самый великий магазин игрушек «Мир Hamleys» в ЦДМ на Лубянке отметил собственный 1-ый День рождения – ровно годом ранее он раскрыл свои двери для малюсеньких гостей и их родителей. В этот торжественный день «Hamleys» пришли поздравить звездные гости с детьми – телеведущая Тутта Ларсен, актер Иван Жидков, телеведущая Ирина Сашина и актриса Наталья Лесниковская. Гостям дарили новейшую коллекцию известных мишек Hamleys в новейших цветах – оранжевом, зеленоватом и голубом, провели экскурсию по самому великому магазину в мире, а самые малюсенькие гости праздничка веселились на фотосессии с героями «Hamleys» и приняли роль в мастер-классе с лучшими аниматорами магазина. Все новинки примечательных игрушек можнож приобрести в фирменных магазинах Halmeys. Немного о магазине «Мир Hamleys» Лубянка Большая площадь «Мир Hamleys» дозволила воплотить неповторимую торгашескую концепцию – место, совмещающее домашний парк веселий и место для совершения покупок. Магазин разделен на 10 тематических зон, любая из которых включает игровую площадку с аттракционами и громадными установками. Гостей ожидают приключения на улицах «Большого города» либо встречи с драконами и принцессами в «Сказочном королевстве», гонки на истинней трассе для картинга в «Мире моторов» либо знакомство с бабушкой Ягой в избушке на курьих ножках. В оформлении магазина воспринимали роль и наикрупнейшие изготовители игрушек: Disney, LEGO, Hasbro, Mattel и почти все иные подарили магазину множество дивных вещей, которые запоминаются детям на всю жизнь. Гордостью магазина являются ракета вышиной в три этажа, собранная из конструктора марки LEGO(1,9 млн. кубиков)и копия космического корабля "Сокол тысячелетия" из знаменитой саги «Звездные войны». О бренде «Hamleys» Hamleys – знаменитый магазин игрушек, имеющийся в Англии 255 лет. История всемирно знаменитого бренда началась в 1760 году, когда Уильям Хэмли открыл в Лондоне собственный 1-ый магазин. Сейчас сеть Hamleys насчитывает наиболее 70 магазинов в Англии, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. К 2017 году компания планирует прирастить число магазинов наиболее чем втрое - до 200, в том числе за счет открытий общо с локальными партнерами. Первый Hamleys в России был открыт в 2012 году ГК Ideas4retail – тогда компания получила эксклюзивное право на открытие магазинов в России. На данный момент в России открыто 6 магазинов Hamleys – 4 в Москве(в том числе в «ЦДМ на Лубянке»)и по одному магазину в Санкт-Петербурге и Краснодаре.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика