Выиграйте билеты в Музей космонавтики - «Дети» » « Я - Женщина »

Выиграйте билеты в Музей космонавтики - «Дети»



Выиграйте билеты в Музей космонавтики - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Редакция рада представить новый розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билет в Музей космонавтики для себя и ребенка.


Выиграйте билеты в Музей космонавтики - «Дети»


Мероприятие «Подари ребенку космос», организованное совместно МТРК «Мир» и Музеем космонавтики, пройдет 8 апреля в 16:00 в здании музея. В программе вечера: увлекательная экскурсия по музею для взрослых и детей, викторина с призами, встреча с настоящим космонавтом, космическая еда и запуск воздушных шаров. Это космическое приключение никого не оставит равнодушным. Если вашего ребенка всегда интересовало, как принимают душ космонавты, были ли скафандры у Белки и Стрелки, а также как поместить мясное пюре в тюбик, участвуйте в нашей викторине.Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Подари ребенку космос» (в письме укажите ваш ник на Еве.Ру).1. Что в переводе с греческого означает космос?А. порядокБ. ВселеннаяВ. бесконечность2. Какая наука изучает звезды. Галактику, небо?А. космонавтикаБ. астрономияВ. астрология3. Кто был создателем первого пилотируемого космического корабля?А. КибальчичБ. ЦиолковскийВ. Королев4. В каком году был запущен первый искусственный спутник Земли?А. 1957 г.Б. 1965 г.В. 1952 г.5. Как звали первую собаку, побывавшую в космосе?А. ЖучкаБ. Белка и СтрелкаВ. Лайка6. Как назывался корабль, на котором Гагарин совершил свой полет?А. ВосходБ. Восток-1В. Союз7. Кто был первой женщиной-космонавтом?А. СавицкаяБ. КондаковаВ. Терешкова8. Кто совершил первый выход в открытый космос?А. ЛеоновБ. ГагаринВ. Титов9. Кто стал первым космическим туристом?А. ОлсенБ. ТитоВ. Симони10. Что является причиной образования кратеров на Луне?А. водаБ. магнитное полеВ. МетеоритыПять победителей будут определены 4 апреля 2016 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.Удачи!


Выиграйте подарочный сертификат в «Шалуны»


Редакция рада представить новый розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билет в Музей космонавтики для себя и ребенка. Мероприятие «Подари ребенку космос», организованное совместно МТРК «Мир» и Музеем космонавтики, пройдет 8 апреля в 16:00 в здании музея. В программе вечера: увлекательная экскурсия по музею для взрослых и детей, викторина с призами, встреча с настоящим космонавтом, космическая еда и запуск воздушных шаров. Это космическое приключение никого не оставит равнодушным. Если вашего ребенка всегда интересовало, как принимают душ космонавты, были ли скафандры у Белки и Стрелки, а также как поместить мясное пюре в тюбик, участвуйте в нашей викторине.Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Подари ребенку космос» (в письме укажите ваш ник на Еве.Ру).1. Что в переводе с греческого означает космос?А. порядокБ. ВселеннаяВ. бесконечность2. Какая наука изучает звезды. Галактику, небо?А. космонавтикаБ. астрономияВ. астрология3. Кто был создателем первого пилотируемого космического корабля?А. КибальчичБ. ЦиолковскийВ. Королев4. В каком году был запущен первый искусственный спутник Земли?А. 1957 г.Б. 1965 г.В. 1952 г.5. Как звали первую собаку, побывавшую в космосе?А. ЖучкаБ. Белка и СтрелкаВ. Лайка6. Как назывался корабль, на котором Гагарин совершил свой полет?А. ВосходБ. Восток-1В. Союз7. Кто был первой женщиной-космонавтом?А. СавицкаяБ. КондаковаВ. Терешкова8. Кто совершил первый выход в открытый космос?А. ЛеоновБ. ГагаринВ. Титов9. Кто стал первым космическим туристом?А. ОлсенБ. ТитоВ. Симони10. Что является причиной образования кратеров на Луне?А. водаБ. магнитное полеВ. МетеоритыПять победителей будут определены 4 апреля 2016 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.Удачи! Выиграйте подарочный сертификат в «Шалуны»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика