Школьникам предложили носить форму с корректором осанки - «Дети» » « Я - Женщина »

Школьникам предложили носить форму с корректором осанки - «Дети»



Школьникам предложили носить форму с корректором осанки - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российские дизайнеры разработали одежду для учеников, благодаря которой у них будет правильная осанка. В пиджаки и жакеты вшиты специальные конструкции, регулирующие положение тела. Эта продукция пока не имеет аналогов не только в России, но и в мире.


Школьникам предложили носить форму с корректором осанки - «Дети»


На сайте компании сообщается, что форма разрабатывалась совместно с детскими врачами-педиатрами, ортопедами и лучшими конструкторами отрасли. Внешне жилет совершенно не отличается от обычных. Носить его рекомендуется 4-6 часов в день, что как раз укладывается во время школьных занятий.


Школьникам предложили носить форму с корректором осанки - «Дети»


Российские дизайнеры разработали одежду для учеников, благодаря которой у них будет правильная осанка. В пиджаки и жакеты вшиты специальные конструкции, регулирующие положение тела. Эта продукция пока не имеет аналогов не только в России, но и в мире. На сайте компании сообщается, что форма разрабатывалась совместно с детскими врачами-педиатрами, ортопедами и лучшими конструкторами отрасли. Внешне жилет совершенно не отличается от обычных. Носить его рекомендуется 4-6 часов в день, что как раз укладывается во время школьных занятий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика