Google убрал Mir Pay из своего магазина - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Google убрал Mir Pay из своего магазина - «Бизнес»



Google убрал Mir Pay из своего магазина - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Google убрал Mir Pay из своего магазина приложений для устройств на операционной системе на Android, убедился корреспондент ТАСС.

Также скачать приложение нельзя на официальном сайте Mir Pay. При этом в App Gallery приложение доступно к скачиванию.

НСПК, оператор карт "Мир", сообщил, что установленные на устройства с ОС Android приложения Mir Pay и СБПэй продолжают работать.

Приложения в RuStore и AppGаllery Как сообщили ТАСС в пресс-службе Национальной системы платежных карт, мобильные платежные сервисы Mir Pay и СБПэй по-прежнему доступны для установки на телефоны с операционной системой Android через RuStore и AppGаllery.

"Приложения программы лояльности НСПК "Привет!", мобильные платежные сервисы Mir Pay и СБПэй по-прежнему доступны для установки на телефоны с операционной системой Android через RuStore и AppGаllery. Также через эти магазины приложений можно обновить ранее установленные на смартфон приложения "Привет!", Mir Pay и СБПэй", - рассказали НСПК. При этом приложения, уже установленные на смартфоны с ОС Android, продолжают работать, указали в пресс-службе.

"Информация об акциях программы лояльности НСПК и доступ в личный кабинет пользователя возможны также через браузеры в мобильной версии сайта", - отметили в НСПК.

О блокировке приложений для устройств Samsung и Apple Ранее Samsung сообщил, что добавление и использование карт "Мир" в Samsung Pay будет недоступно с 3 апреля 2024 года.

При этом функционал добавления и использования клубных карт и карт постоянного клиента в приложении Samsung Pay будет работать без изменений, сказано в сообщении компании.

В феврале 2024 года Apple убрала из AppStore приложения Национальной системы платежных карт (НСПК) СБПэй и "Привет!". СБПэй - это мобильное приложение для быстрой оплаты товаров и услуг смартфоном. Приложение "Привет!" рассказывало об акциях СБП и "Мир".

О санкциях В феврале 2024 года Минфин США внес в санкционный список российскую Национальную систему платежных карт, которая обеспечивает обработку операций по российским картам "Мир".


Google убрал Mir Pay из своего магазина приложений для устройств на операционной системе на Android, убедился корреспондент ТАСС.Также скачать приложение нельзя на официальном сайте Mir Pay. При этом в App Gallery приложение доступно к скачиванию. НСПК, оператор карт "Мир", сообщил, что установленные на устройства с ОС Android приложения Mir Pay и СБПэй продолжают работать. Приложения в RuStore и AppGаllery Как сообщили ТАСС в пресс-службе Национальной системы платежных карт, мобильные платежные сервисы Mir Pay и СБПэй по-прежнему доступны для установки на телефоны с операционной системой Android через RuStore и AppGаllery. "Приложения программы лояльности НСПК "Привет!", мобильные платежные сервисы Mir Pay и СБПэй по-прежнему доступны для установки на телефоны с операционной системой Android через RuStore и AppGаllery. Также через эти магазины приложений можно обновить ранее установленные на смартфон приложения "Привет!", Mir Pay и СБПэй", - рассказали НСПК. При этом приложения, уже установленные на смартфоны с ОС Android, продолжают работать, указали в пресс-службе. "Информация об акциях программы лояльности НСПК и доступ в личный кабинет пользователя возможны также через браузеры в мобильной версии сайта", - отметили в НСПК. О блокировке приложений для устройств Samsung и Apple Ранее Samsung сообщил, что добавление и использование карт "Мир" в Samsung Pay будет недоступно с 3 апреля 2024 года. При этом функционал добавления и использования клубных карт и карт постоянного клиента в приложении Samsung Pay будет работать без изменений, сказано в сообщении компании. В феврале 2024 года Apple убрала из AppStore приложения Национальной системы платежных карт (НСПК) СБПэй и "Привет!". СБПэй - это мобильное приложение для быстрой оплаты товаров и услуг смартфоном. Приложение "Привет!" рассказывало об акциях СБП и "Мир". О санкциях В феврале 2024 года Минфин США внес в санкционный список российскую Национальную систему платежных карт, которая обеспечивает обработку операций по российским картам "Мир".
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика