Компания «Келаст» реализовала крупный заказ на поставку термочехлов » « Я - Женщина »

Компания «Келаст» реализовала крупный заказ на поставку термочехлов



Компания «Келаст» реализовала крупный заказ на поставку термочехлов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Компания «Келаст» выполнила заказ на поставку термочехлов для фонтанно - устьевой арматуры на нефтегазовое месторождение в Тимано-Печорскую нефтегазоносную провинцию.
Как известно добыча нефти в приполярных широтах связана с большими технологическими трудностями: высокая вязкость самой нефти, большое количество агрессивных компонентов, а также суровыми природными условиями-вечной мерзлотой, длительными зимами.
От заказчика поступил заказ на необходимость изоляции фонтанно - устьевой арматуры, которая предназначена для герметизации устья скважины, пропуска добываемой среды в нужном направлении, её регулирования и контроля по расходу и давлению.
Компания «Келаст» реализовала крупный заказ на поставку термочехлов

Разработка быстросъемной изоляции велась совместно с клиентом на основе дистанционных проработок, опросных листов и фотоматериалов.
Термочехлами «Келаст» снабжены отдельные узлы установки: задвижки, крестовины, манометры и другое оборудование. Температура изолируемой поверхности от +5 до +40 °C. Наружные условия эксплуатации: от -3 до -40 °C в зимние месяцы, до + 40 °C в летние.
Термочехлы «Келаст» помогут поддерживать температуру и уровень вязкости добываемой среды, а также предотвращать замерзание оборудования.
Применение подобной термоизоляции имеет ряд преимуществ: возможность быстрого демонтажа для доступа к оборудованию и проверки состояния изолируемых поверхностей, а также удобство и скорость последующего монтажа без привлечения высококвалифицированного персонала. Съемные чехлы «Келаст» отвечают всем нормам и требованиям промышленной тепловой изоляции, гарантируют устойчивость к температурным, механическим и химическим воздействиям в течении всего срока эксплуатации.

Компания «Келаст» выполнила заказ на поставку термочехлов для фонтанно - устьевой арматуры на нефтегазовое месторождение в Тимано-Печорскую нефтегазоносную провинцию. Как известно добыча нефти в приполярных широтах связана с большими технологическими трудностями: высокая вязкость самой нефти, большое количество агрессивных компонентов, а также суровыми природными условиями-вечной мерзлотой, длительными зимами. От заказчика поступил заказ на необходимость изоляции фонтанно - устьевой арматуры, которая предназначена для герметизации устья скважины, пропуска добываемой среды в нужном направлении, её регулирования и контроля по расходу и давлению. Разработка быстросъемной изоляции велась совместно с клиентом на основе дистанционных проработок, опросных листов и фотоматериалов. Термочехлами «Келаст» снабжены отдельные узлы установки: задвижки, крестовины, манометры и другое оборудование. Температура изолируемой поверхности от 5 до 40 °C. Наружные условия эксплуатации: от -3 до -40 °C в зимние месяцы, до 40 °C в летние. Термочехлы «Келаст» помогут поддерживать температуру и уровень вязкости добываемой среды, а также предотвращать замерзание оборудования. Применение подобной термоизоляции имеет ряд преимуществ: возможность быстрого демонтажа для доступа к оборудованию и проверки состояния изолируемых поверхностей, а также удобство и скорость последующего монтажа без привлечения высококвалифицированного персонала. Съемные чехлы «Келаст» отвечают всем нормам и требованиям промышленной тепловой изоляции, гарантируют устойчивость к температурным, механическим и химическим воздействиям в течении всего срока эксплуатации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика