Курс рубля рухнул к доллару и евро - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Курс рубля рухнул к доллару и евро - «Бизнес»



Курс рубля рухнул к доллару и евро - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В начале недели курс рубля на Московской бирже рухнул до минимума с конца мая по отношению к основным валютам, свидетельствуют данные площадки.

По состоянию на 11:35 доллар торгуется на уровне 71,73 рубля, на максимуме доходило до 71,79 рубля. Евро остановился на 80,96 рубля, хотя до этого поднимался выше 81 рубля.

В первые минуты после начала торгов российская валюта росла, но после 10:20 начался обвал.

При этом основные российские биржевые индексы показывают противоположную динамику. Индексы Мосбиржи и РТС растут почти на 1,5 процента.

На прошлой неделе Центробанку удалось остановить падение рубля с помощью валютных интервенций. За двое суток регулятор продавал валюты на 20 миллиардов рублей. Тем не менее в конце недели рубль вновь начал снижение.


В начале недели курс рубля на Московской бирже рухнул до минимума с конца мая по отношению к основным валютам, свидетельствуют данные площадки.По состоянию на 11:35 доллар торгуется на уровне 71,73 рубля, на максимуме доходило до 71,79 рубля. Евро остановился на 80,96 рубля, хотя до этого поднимался выше 81 рубля. В первые минуты после начала торгов российская валюта росла, но после 10:20 начался обвал. При этом основные российские биржевые индексы показывают противоположную динамику. Индексы Мосбиржи и РТС растут почти на 1,5 процента. На прошлой неделе Центробанку удалось остановить падение рубля с помощью валютных интервенций. За двое суток регулятор продавал валюты на 20 миллиардов рублей. Тем не менее в конце недели рубль вновь начал снижение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика