ЦИК подводит итоги голосования по Конституции - «Бизнес» » « Я - Женщина »

ЦИК подводит итоги голосования по Конституции - «Бизнес»



ЦИК подводит итоги голосования по Конституции - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Последние данные: за — 76,94%, против — 22,24%

По итогам обработки 60,44% протоколов за поправки к Конституции РФ проголосовали 76,94% избирателей, против — 22,24%. Это данные ЦИКа на 23:00 по московскому времени. Итоговая явка по всей России составила 64,99%. Сегодня, 1 июля, проходил основной и заключительный день общероссийского голосования.

Ранее в ЦИКе сообщили, что будут отображать информацию о результатах голосования практически в режиме онлайн.

Помимо первых официальных итогов, появились результаты экзит-полов оппозиционной кампании «Нет!». По данным оппозиционеров на 17:30, в Москве 47,76% проголосовали за при 52,24% против, и 38,2% за при 61,8% против в Санкт-Петербурге.

В условиях пандемии коронавируса COVID-19 общероссийское голосование проходило в течение семи дней, с 25 июня. Жители двух регионов — Москвы и Нижегородской области — могли проголосовать онлайн. Итоговая явка онлайн-голосования составила 93,02%. В целом за первые шесть дней плебисцита проголосовали более 55% россиян.


Последние данные: за — 76,94%, против — 22,24%По итогам обработки 60,44% протоколов за поправки к Конституции РФ проголосовали 76,94% избирателей, против — 22,24%. Это данные ЦИКа на 23:00 по московскому времени. Итоговая явка по всей России составила 64,99%. Сегодня, 1 июля, проходил основной и заключительный день общероссийского голосования. Ранее в ЦИКе сообщили, что будут отображать информацию о результатах голосования практически в режиме онлайн. Помимо первых официальных итогов, появились результаты экзит-полов оппозиционной кампании «Нет!». По данным оппозиционеров на 17:30, в Москве 47,76% проголосовали за при 52,24% против, и 38,2% за при 61,8% против в Санкт-Петербурге. В условиях пандемии коронавируса COVID-19 общероссийское голосование проходило в течение семи дней, с 25 июня. Жители двух регионов — Москвы и Нижегородской области — могли проголосовать онлайн. Итоговая явка онлайн-голосования составила 93,02%. В целом за первые шесть дней плебисцита проголосовали более 55% россиян.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика