Известный блогер назвал худший город России - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Известный блогер назвал худший город России - «Бизнес»



Известный блогер назвал худший город России - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Российский блогер и путешественник Илья Варламов составил рейтинг лучших и худших городов России на основании собственных впечатлений. Видеоролик, в котором блогер рассказывает о позициях городов в списке, опубликован на его канале в YouTube.

Худшим в России Варламов счел расположенный в Краснодарском крае Адлер (формально входит в состав Сочи). «Адлер — это самая жопа, по-моему, в России, — заявил блогер. — И не потому, что там хуже всего — конечно, есть места и похуже. В первую очередь за то, что люди — чиновники, жители — я не знаю, кто — инопланетяне, может быть, прилетели... Невероятно красивое место — и так это засрать, застроить этими многоэтажками, шалманами, гаражами». «Адлер — это ад, это кошмар, ужас», — подчеркнул Варламов.

На второе место с конца он поместил Читу (Забайкальский край), на третье — Йошкар-Олу (Марий Эл). В пятерке худших также оказались Уссурийск (Приморский край) и Махачкала (Дагестан).

Лучшими городами России в свою очередь блогер признал Екатеринбург, Казань, Севастополь, Воронеж, Псков, Красноярск, Белгород, Выборг, Хабаровск и Оренбург.

«Рейтинг очень субъективный и составлен на моих внутренних ощущениях, — пояснил Варламов в комментарии к видео. — Фактически я задавал себе вопрос: а хотел бы я жить в этом городе? В Севастополе, Пскове, Геленджике или Калининграде хотел бы, а вот в Махачкале или Омске — нет. Я учитывал состояние общественного транспорта, отношение жителей к своему городу, чистоту, архитектуру и многое другое».

Ранее в октябре был назван любимый европейский город россиян — таковым признан Тиват. Почти 7 процентов всех купленных авиабилетов в Европу за 2019 год пришлось на прибрежный курортный город Черногории. Авиаперелет туда и обратно из Москвы в среднем обходился россиянам в 22 тысячи рублей. На втором месте по популярности оказалась Прага, куда в 2019-м летало 4,8 процента путешественников, а на третьем — Барселона (2,8 процента).


Российский блогер и путешественник Илья Варламов составил рейтинг лучших и худших городов России на основании собственных впечатлений. Видеоролик, в котором блогер рассказывает о позициях городов в списке, опубликован на его канале в YouTube.Худшим в России Варламов счел расположенный в Краснодарском крае Адлер (формально входит в состав Сочи). «Адлер — это самая жопа, по-моему, в России, — заявил блогер. — И не потому, что там хуже всего — конечно, есть места и похуже. В первую очередь за то, что люди — чиновники, жители — я не знаю, кто — инопланетяне, может быть, прилетели. Невероятно красивое место — и так это засрать, застроить этими многоэтажками, шалманами, гаражами». «Адлер — это ад, это кошмар, ужас», — подчеркнул Варламов. На второе место с конца он поместил Читу (Забайкальский край), на третье — Йошкар-Олу (Марий Эл). В пятерке худших также оказались Уссурийск (Приморский край) и Махачкала (Дагестан). Лучшими городами России в свою очередь блогер признал Екатеринбург, Казань, Севастополь, Воронеж, Псков, Красноярск, Белгород, Выборг, Хабаровск и Оренбург. «Рейтинг очень субъективный и составлен на моих внутренних ощущениях, — пояснил Варламов в комментарии к видео. — Фактически я задавал себе вопрос: а хотел бы я жить в этом городе? В Севастополе, Пскове, Геленджике или Калининграде хотел бы, а вот в Махачкале или Омске — нет. Я учитывал состояние общественного транспорта, отношение жителей к своему городу, чистоту, архитектуру и многое другое». Ранее в октябре был назван любимый европейский город россиян — таковым признан Тиват. Почти 7 процентов всех купленных авиабилетов в Европу за 2019 год пришлось на прибрежный курортный город Черногории. Авиаперелет туда и обратно из Москвы в среднем обходился россиянам в 22 тысячи рублей. На втором месте по популярности оказалась Прага, куда в 2019-м летало 4,8 процента путешественников, а на третьем — Барселона (2,8 процента).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика