Как найти подработку, чтобы заработать на приятные мелочи - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Как найти подработку, чтобы заработать на приятные мелочи - «Бизнес»



Как найти подработку, чтобы заработать на приятные мелочи - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как найти подработку, чтобы заработать на приятные мелочи - «Бизнес»

  • Источник:

  • pinterest.com


Алина Шубская
Автор

Работай из дома и получай деньги.



Ты никогда не задумывалась над тем, чтобы зарабатывать больше? Сегодня это возможно, просто имея компьютер и немного свободного времени.

Копирайтинг

Любишь писать? Отлично! Тексты нужны всем: разные и много. Конечно, если ты в этом деле не опытна, то и больших денег ждать не придется. Но опыт приходит со временем, и оплата будет расти.

А если же ты пишешь хорошо безо всякой практики, можешь получать неплохие деньги и даже выходить на уровень блогера или журналиста.

SMM

Весь мир заполонили социальные сети. Но если ты думаешь, что бизнесменам и звездам есть когда их вести, то ошибаешься. Зачастую социальные сети публичных лиц ведутся маркетологами. Текст. картинка, контент-план — и вот ты уже получаешь неплохие деньги, а ведь занимает это зачастую не более пары часов в день.

Котоняня

Многие, особенно летом, уезжают в отпуск, оставляя своих любимцев дома. А чтобы они не проголодались и не соскучились, ищут им няню, живущую неподалеку, которая будет приходить раз в пару дней, еще и получать за это деньги.

Таких людей ищут на разных сервисах по работе, а еще можешь просто разместить объявление в ближайшем ветеринарном магазине.

Расшифровка

Интервью — один из самых популярных жанров журналистики. Но знаешь ли ты, как не любит журналисты расшифровку, а именно переведение голосового текста в письменный? И за то, что кто-то для них это расшифрует, они готовы неплохо платить.

Переводы

Если ты знаешь какой-то иностранный язык, еще и не английский, а поэкзотичнее, можешь быть уверена, что без работы не останешься. Переводчики нужны всегда, и чем необычнее язык, тем больше тебе за него заплатят.


Источник: pinterest.com Алина Шубская Автор Работай из дома и получай деньги. Ты никогда не задумывалась над тем, чтобы зарабатывать больше? Сегодня это возможно, просто имея компьютер и немного свободного времени. Копирайтинг Любишь писать? Отлично! Тексты нужны всем: разные и много. Конечно, если ты в этом деле не опытна, то и больших денег ждать не придется. Но опыт приходит со временем, и оплата будет расти. А если же ты пишешь хорошо безо всякой практики, можешь получать неплохие деньги и даже выходить на уровень блогера или журналиста. SMM Весь мир заполонили социальные сети. Но если ты думаешь, что бизнесменам и звездам есть когда их вести, то ошибаешься. Зачастую социальные сети публичных лиц ведутся маркетологами. Текст. картинка, контент-план — и вот ты уже получаешь неплохие деньги, а ведь занимает это зачастую не более пары часов в день. Котоняня Многие, особенно летом, уезжают в отпуск, оставляя своих любимцев дома. А чтобы они не проголодались и не соскучились, ищут им няню, живущую неподалеку, которая будет приходить раз в пару дней, еще и получать за это деньги. Таких людей ищут на разных сервисах по работе, а еще можешь просто разместить объявление в ближайшем ветеринарном магазине. Расшифровка Интервью — один из самых популярных жанров журналистики. Но знаешь ли ты, как не любит журналисты расшифровку, а именно переведение голосового текста в письменный? И за то, что кто-то для них это расшифрует, они готовы неплохо платить. Переводы Если ты знаешь какой-то иностранный язык, еще и не английский, а поэкзотичнее, можешь быть уверена, что без работы не останешься. Переводчики нужны всегда, и чем необычнее язык, тем больше тебе за него заплатят.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика