Вяжут не только бабушки: как украинка создала бизнес из хобби - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Вяжут не только бабушки: как украинка создала бизнес из хобби - «Бизнес»



Вяжут не только бабушки: как украинка создала бизнес из хобби - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вяжут не только бабушки: как украинка создала бизнес из хобби - «Бизнес»

  • Источник:

  • Instagram


Анастасия Доманская
Автор

Когда вязать не просто в кайф!



Для кого-то взять в руки спицы и клубок ниток - скукота, для других - способ раслабиться, а для Ольги Билык - прекрасная возможность совместить любимое хобби и заработок. Девушка не только открыла свой магазин с дизайнерскими аксессуарами, но и школу вязания для всех желающих.

О старте

Моя взаимная любовь с вязанием началась 4 года, когда в Украине ещё и думать не думали о вязаных сумочках, а что такое трикотажная пряжа знали только по красивым фоткам из интернета.

Начала вязать я совсем не с сумочек, а с игрушек на ёлку, которые я вручила всем родственникам и друзьям на Новый год в качестве подарка. Потом был какой-то неверотяный модный бум на шапочки из толстой объёмной шерсти... Даже не представляете, в каком количестве я этих шапок и снудов перевязала...

О материалах

Материалы, из которых я вяжу: трикотажная пряжа (100% хлопок), полиэфирный шнур, пряжа с напылением металлик (полиэстер), рафия (пальмовое волокно)...

Выбор материала зависит от сезона и подбирается индивидуально. Выбор цветов очень обширный и всегда пополняется модными цветовыми новинками.

О школе

Вскоре я решила не просто вязать сумки, а и учить вязать других. Моей школе вязания "Ilovecreate School" в апреле исполнится 2 года. За этот период было проведено около 40-ка мастер-классов и снято 29 видео уроков.

О заработке

Ценовая политика моих вязаных изделий начинается от 700 грн (это цена шапочки из шерсти мериноса), тапочки стоят от 750 грн, сумочки - от 1400 грн, рюкзаки - от 1600 грн.

Тренд 2019 года

С чем носить вязаные сумки? Да с чем угодно! Сумочку можно подобрать под любой образ: классический стиль, вечерний, стиль кежуал, спортивный и пляжный.

Я вяжу кроссбоди, клатчи, сумки тоут, пляжные сумки, рюкзаки классические и кежуал.

Сейчас модным стало не сочетать сумку с обувью, а губы с ногтями... И это здорово. Потому что обычные кожаные сумки уже всем надоели. Именно поэтому в последний год набирает обороты мода на вязаные сумки. Чему я безумно рада.


Источник: Instagram Анастасия Доманская Автор Когда вязать не просто в кайф! Для кого-то взять в руки спицы и клубок ниток - скукота, для других - способ раслабиться, а для Ольги Билык - прекрасная возможность совместить любимое хобби и заработок. Девушка не только открыла свой магазин с дизайнерскими аксессуарами, но и школу вязания для всех желающих. О старте Моя взаимная любовь с вязанием началась 4 года, когда в Украине ещё и думать не думали о вязаных сумочках, а что такое трикотажная пряжа знали только по красивым фоткам из интернета. Начала вязать я совсем не с сумочек, а с игрушек на ёлку, которые я вручила всем родственникам и друзьям на Новый год в качестве подарка. Потом был какой-то неверотяный модный бум на шапочки из толстой объёмной шерсти. Даже не представляете, в каком количестве я этих шапок и снудов перевязала. О материалах Материалы, из которых я вяжу: трикотажная пряжа (100% хлопок), полиэфирный шнур, пряжа с напылением металлик (полиэстер), рафия (пальмовое волокно). Выбор материала зависит от сезона и подбирается индивидуально. Выбор цветов очень обширный и всегда пополняется модными цветовыми новинками. О школе Вскоре я решила не просто вязать сумки, а и учить вязать других. Моей школе вязания "Ilovecreate School" в апреле исполнится 2 года. За этот период было проведено около 40-ка мастер-классов и снято 29 видео уроков. О заработке Ценовая политика моих вязаных изделий начинается от 700 грн (это цена шапочки из шерсти мериноса), тапочки стоят от 750 грн, сумочки - от 1400 грн, рюкзаки - от 1600 грн. Тренд 2019 года С чем носить вязаные сумки? Да с чем угодно! Сумочку можно подобрать под любой образ: классический стиль, вечерний, стиль кежуал, спортивный и пляжный. Я вяжу кроссбоди, клатчи, сумки тоут, пляжные сумки, рюкзаки классические и кежуал. Сейчас модным стало не сочетать сумку с обувью, а губы с ногтями. И это здорово. Потому что обычные кожаные сумки уже всем надоели. Именно поэтому в последний год набирает обороты мода на вязаные сумки. Чему я безумно рада.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика