5 лучших приложений для планирования дня, которые помогут все успеть - «Бизнес» » « Я - Женщина »

5 лучших приложений для планирования дня, которые помогут все успеть - «Бизнес»



5 лучших приложений для планирования дня, которые помогут все успеть - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Работа, спортзал, развлечения, дом, семья... В суматохе дел мы часто не состоянии перевести дух и пропускаем что-то важное.



Чтобы подобные ситуации не происходили, на свой смартфон или планшет можно установить ежедневники и планеры, которые будут вовремя напоминать о важных встречах и намеченных делах.

Мы выбрали 5 лучших приложений, которые позволят тебе освободить свое расписание, найти время для личной жизни и сосредоточиться на выполнении важных задач.

S.Graph

Это простое приложение в виде циферблата, которое отображает твое ежедневное расписание. Система синхронизируется с календарем и выводит информацию на экран. С помощью него ты сможешь распланировать свой день до минуты.

Trello

Управляешь ли ты командой, пишешь ли сценарий или просто составляешь список покупок, Trello – твой помощник в организованности и достижении целей. Преимущество этого приложения возможность видеть несколько одновременно запущенных проектов и их состояние в текущий момент времени.

В ТЕМУ: Григорий Решетник советует: как правильно спланировать и организовать отдых с маленьким ребенком

Wunderlist

Это приложение также можно использовать для создания совместных списков дел. Оно позволяет тебе отслеживать, завершать цели и делиться ими одним нажатием кнопки. Ты и твои коллеги также смогут назначать задачи, добавлять комментарии, устанавливать сроки выполнения и напоминания.

To Round

Все задачи в этом приложении представлены в виде шаров. У каждого из них есть свой цвет в зависимости от категории задачи, а также размер: чем шар больше, тем важнее цель.

В ТЕМУ: Как спланировать семейный отдых: 10 проверенных способов

Clear

Благодаря этому приложению ты будешь видеть приоритетные цели как ряд элементарных, пошаговых процессов. Сможешь распределять свои ежедневные задания по отдельным категориям, используя тематические списки, и сразу же видеть то, что нужно делать дальше.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Работа, спортзал, развлечения, дом, семья. В суматохе дел мы часто не состоянии перевести дух и пропускаем что-то важное. Чтобы подобные ситуации не происходили, на свой смартфон или планшет можно установить ежедневники и планеры, которые будут вовремя напоминать о важных встречах и намеченных делах. Мы выбрали 5 лучших приложений, которые позволят тебе освободить свое расписание, найти время для личной жизни и сосредоточиться на выполнении важных задач. S.Graph Это простое приложение в виде циферблата, которое отображает твое ежедневное расписание. Система синхронизируется с календарем и выводит информацию на экран. С помощью него ты сможешь распланировать свой день до минуты. Trello Управляешь ли ты командой, пишешь ли сценарий или просто составляешь список покупок, Trello – твой помощник в организованности и достижении целей. Преимущество этого приложения – возможность видеть несколько одновременно запущенных проектов и их состояние в текущий момент времени. В ТЕМУ: Григорий Решетник советует: как правильно спланировать и организовать отдых с маленьким ребенком Wunderlist Это приложение также можно использовать для создания совместных списков дел. Оно позволяет тебе отслеживать, завершать цели и делиться ими одним нажатием кнопки. Ты и твои коллеги также смогут назначать задачи, добавлять комментарии, устанавливать сроки выполнения и напоминания. To Round Все задачи в этом приложении представлены в виде шаров. У каждого из них есть свой цвет в зависимости от категории задачи, а также размер: чем шар больше, тем важнее цель. В ТЕМУ: Как спланировать семейный отдых: 10 проверенных способов Clear Благодаря этому приложению ты будешь видеть приоритетные цели как ряд элементарных, пошаговых процессов. Сможешь распределять свои ежедневные задания по отдельным категориям, используя тематические списки, и сразу же видеть то, что нужно делать дальше. Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика