Самые надежные мировые валюты - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Самые надежные мировые валюты - «Бизнес»



Самые надежные мировые валюты - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Аналитики американского финансового холдинга JP Morgan Chase заявили, что наиболее надежными валютами на случай мирового кризиса являются сингапурский доллар, японская иена, швейцарский франк и доллар США, пишет Bloomberg.

По мнению экспертов, самой надежной валютой является японская иена, а наименее привлекательной из четверки — сингапурский доллар. Отмечается, что доллар США не потеряет своей надежности, потому что является основной валютой для мировых финансовых транзакций.

Специалисты отметили, что самыми надежными являются деньги тех стран, которые могут похвастаться очень прочными позициями на внешних рынках и призвали в случае кризиса избавляться от валют развивающихся рынков.


Аналитики американского финансового холдинга JP Morgan Chase заявили, что наиболее надежными валютами на случай мирового кризиса являются сингапурский доллар, японская иена, швейцарский франк и доллар США, пишет Bloomberg.По мнению экспертов, самой надежной валютой является японская иена, а наименее привлекательной из четверки — сингапурский доллар. Отмечается, что доллар США не потеряет своей надежности, потому что является основной валютой для мировых финансовых транзакций. Специалисты отметили, что самыми надежными являются деньги тех стран, которые могут похвастаться очень прочными позициями на внешних рынках и призвали в случае кризиса избавляться от валют развивающихся рынков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика