5 каналов в Telegram, где можно найти работу мечты - «Бизнес» » « Я - Женщина »

5 каналов в Telegram, где можно найти работу мечты - «Бизнес»



5 каналов в Telegram, где можно найти работу мечты - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 каналов в Telegram, где можно найти работу мечты - «Бизнес»

  • Источник:

  • pinterest.com


Маша Сартания
Автор

Найти работу в современном мире легко, главное — знать, где искать. Например, в каналах в телеграмм.



Заняться поисками работы можно не только на сайтах с объявлениями, но и в социальных сетях. Особенно актуальны каналы в Телеграмме.

Мы собрали для тебя 5 лучших телеграмм-канаов, которые собирают самые интересные вакансии для всех профессий. И здесь наверняка ты найдешь работу мечты.

«Норм работа» (@normrabota)

Здесь собраны отличные вакансии для всех диджитал специалистов — редакторов, писателей, копирайтеров, контент-маркетологов, SMM-специалистов.

Удобная навигация и возможность найти отличную работу по всему миру.

Работа в медиа (@dddwork)

Это российский телеграм-канал, который актуален и для жителей Украины, так как большая часть вакансий — удаленная работа. А вакансий в глянце или крупнейших интернет-проектах здесь просто море.

Резюме (@cresume)

Украинский телеграм-канал с самой интересной и креативной работой. Такие вакансии ты по объявлению не найдешь.

«Охотник за головами» (@theyseeku)

Все удаленные и интересные вакансии на одном телелеграм-канале. Для любого специалиста. Тут найдется все.

Робота в Українi (ukrjob)

Всевозможные вакансии со всех городов Украины — со статистикой и подборками по городам и профессиям.


Источник: pinterest.com Маша Сартания Автор Найти работу в современном мире легко, главное — знать, где искать. Например, в каналах в телеграмм. Заняться поисками работы можно не только на сайтах с объявлениями, но и в социальных сетях. Особенно актуальны каналы в Телеграмме. Мы собрали для тебя 5 лучших телеграмм-канаов, которые собирают самые интересные вакансии для всех профессий. И здесь наверняка ты найдешь работу мечты. «Норм работа» (@normrabota) Здесь собраны отличные вакансии для всех диджитал специалистов — редакторов, писателей, копирайтеров, контент-маркетологов, SMM-специалистов. Удобная навигация и возможность найти отличную работу по всему миру. Работа в медиа (@dddwork) Это российский телеграм-канал, который актуален и для жителей Украины, так как большая часть вакансий — удаленная работа. А вакансий в глянце или крупнейших интернет-проектах здесь просто море. Резюме (@cresume) Украинский телеграм-канал с самой интересной и креативной работой. Такие вакансии ты по объявлению не найдешь. «Охотник за головами» (@theyseeku) Все удаленные и интересные вакансии на одном телелеграм-канале. Для любого специалиста. Тут найдется все. Робота в Українi (ukrjob) Всевозможные вакансии со всех городов Украины — со статистикой и подборками по городам и профессиям.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика