Предпринимателей выведут на биржу - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Предпринимателей выведут на биржу - «Бизнес»



Предпринимателей выведут на биржу - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Банк России и Министерство экономического развития РФ могут начать оказывать помощь малым предприятиям при размещении на рынке ценных бумаг своих акций и облигаций. Об этом в понедельник пишет газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу МЭР и ЦБ.

Для тех представителей малого бизнеса и предпринимателей, кому не подходят озвучиваемые банками условия кредитования, Центробанк и Минэкономразвития могут предложить альтернативный вариант. Регулятор и российское экономическое ведомство могут начать оказывать им помощь при размещении своих ценных бумаг на финансовых рынках. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе министерства, пишет газета «Известия».

Как объяснили изданию в пресс-службе Банка России, регулятор совместно с министерством проработали вопрос субсидирования части затрат представителей малого и среднего бизнеса при размещении бумаг на бирже. Вопрос концептуально согласован.

По мнению экспертов, для выхода на финансовые рынки предприятию необходимо не менее пяти миллионов рублей. В данном случае поддержка государства должна составлять 90% от этой суммы.

Финпомощь государства может быть оказана при получении предпринимателем рейтинга в рейтинговом агентстве, а также при прохождении эмитентом процедур включения в биржевой список. В случае выпуска облигации, государство может покрыть выплату по купонам.

Антон Плющенко


Банк России и Министерство экономического развития РФ могут начать оказывать помощь малым предприятиям при размещении на рынке ценных бумаг своих акций и облигаций. Об этом в понедельник пишет газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу МЭР и ЦБ.Для тех представителей малого бизнеса и предпринимателей, кому не подходят озвучиваемые банками условия кредитования, Центробанк и Минэкономразвития могут предложить альтернативный вариант. Регулятор и российское экономическое ведомство могут начать оказывать им помощь при размещении своих ценных бумаг на финансовых рынках. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе министерства, пишет газета «Известия». Как объяснили изданию в пресс-службе Банка России, регулятор совместно с министерством проработали вопрос субсидирования части затрат представителей малого и среднего бизнеса при размещении бумаг на бирже. Вопрос концептуально согласован. По мнению экспертов, для выхода на финансовые рынки предприятию необходимо не менее пяти миллионов рублей. В данном случае поддержка государства должна составлять 90% от этой суммы. Финпомощь государства может быть оказана при получении предпринимателем рейтинга в рейтинговом агентстве, а также при прохождении эмитентом процедур включения в биржевой список. В случае выпуска облигации, государство может покрыть выплату по купонам. Антон Плющенко
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика