Россияне отмечают День России - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Россияне отмечают День России - «Бизнес»



Россияне отмечают День России - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Государственный праздник День России отмечают в стране сегодня, 12 июня. Он учрежден в честь событий 12 июня 1990 года, когда Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Спустя год в этот же день в РФ прошли первые в истории страны всенародные выборы президента.

День России – один из самых «молодых» государственных праздников стране. Праздничным днем он стал в 1992 году, а в 1994 году его объявили государственным праздником. Нынешнее название – День России – он получил в 2002 году. Традиционно в этот день в городах России проходят народные гулянья, концерты и спортивные мероприятия. Также в этот день в Кремле вручают государственные премии в области науки и технологий, литературы и искусства и за выдающиеся гуманитарные достижения. В Москве на Красной площади в этот день устраивают салют.

Ранее россиян с Днем России поздравил лидер КНДР Ким Чен Ын и госсекретарь США Майк Помпео.


Государственный праздник День России отмечают в стране сегодня, 12 июня. Он учрежден в честь событий 12 июня 1990 года, когда Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Спустя год в этот же день в РФ прошли первые в истории страны всенародные выборы президента.День России – один из самых «молодых» государственных праздников стране. Праздничным днем он стал в 1992 году, а в 1994 году его объявили государственным праздником. Нынешнее название – День России – он получил в 2002 году. Традиционно в этот день в городах России проходят народные гулянья, концерты и спортивные мероприятия. Также в этот день в Кремле вручают государственные премии в области науки и технологий, литературы и искусства и за выдающиеся гуманитарные достижения. В Москве на Красной площади в этот день устраивают салют. Ранее россиян с Днем России поздравил лидер КНДР Ким Чен Ын и госсекретарь США Майк Помпео.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика