Рекордный выигрыш - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Рекордный выигрыш - «Бизнес»



Рекордный выигрыш - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Житель Барнаула стал обладателем лотерейного выигрыша в размере 232 млн рублей. Победитель отгадал все числа комбинации, которая помогла ему выиграть суперприз, но пока что не обратился за выигрышем.

В рейтинге самых крупных выигрышей в России этот выигрыш в «Гослото «4 из 20» занял седьмое место. До сих пор седьмое место принадлежало победе в этой же лотерее: в октябре прошлого года суперприз в размере 216 млн рублей выиграл москвич. А четырьмя месяцами ранее участие в этой лотерее принесло 300 млн рублей жителю Новосибирска.

Новая победа стала крупнейшей для Барнаула. Прежним рекордом города с 2016 года был выигрыш примерно 8 млн рублей. Обладателями выигрышей в категории от 1 млн рублей стали 7 барнаульцев. За четыре первых месяца нынешнего года в России появилось 420 лотерейных миллионеров, пятеро из которых живут в Барнауле.


Житель Барнаула стал обладателем лотерейного выигрыша в размере 232 млн рублей. Победитель отгадал все числа комбинации, которая помогла ему выиграть суперприз, но пока что не обратился за выигрышем.В рейтинге самых крупных выигрышей в России этот выигрыш в «Гослото «4 из 20» занял седьмое место. До сих пор седьмое место принадлежало победе в этой же лотерее: в октябре прошлого года суперприз в размере 216 млн рублей выиграл москвич. А четырьмя месяцами ранее участие в этой лотерее принесло 300 млн рублей жителю Новосибирска. Новая победа стала крупнейшей для Барнаула. Прежним рекордом города с 2016 года был выигрыш примерно 8 млн рублей. Обладателями выигрышей в категории от 1 млн рублей стали 7 барнаульцев. За четыре первых месяца нынешнего года в России появилось 420 лотерейных миллионеров, пятеро из которых живут в Барнауле.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика