Трамп объявил о введении ввозных пошлин на сталь - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Трамп объявил о введении ввозных пошлин на сталь - «Бизнес»



Трамп объявил о введении ввозных пошлин на сталь - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Трамп подписал указ, согласно которому вводятся ввозные пошлины на сталь и алюминий. Ранее планы президента США раскритиковали промышленники и экономисты по всему миру.

Глава американского государства Дональд Трамп подписал указ о введении ввозных пошлин на сталь и алюминий. Данное решение временно не будет действовать в отношении Канады и Мексики, с которыми американские власти пытаются достичь договоренности по Североамериканскому соглашению о свободной торговле. Как говорится в заявлении американского лидера, решение принято «в защиту национальной безопасности США».

«У нас будет пошлина в 25% на сталь и 10% на алюминий», — заявил Дональд Трамп.

Президент США ответил критикующим его политическим деятелям и представителям бизнеса. По его словам, есть хороший способ избежать уплаты нового налога – перенести производство на территорию Соединенных Штатов: «И налога не будет».

Как пишет издание The Hill, хозяин Белого дома обвинил иностранных производителей в демпинге. По его мнению, из-за этого промышленность страны в этих отраслях была подорвана.

«Только Китай производит за месяц столько стали, сколько США за год», - приводит издание слова президента США.

Ранее председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в ответ на поступившие сообщения о планах Дональда Трампа ввести пошлины на импорт пригрозил американской администрации ответными действиями.

«Мы крайне сожалеем о подобном решении, которое стало вопиющим вмешательством в мировые рынки ради защиты собственного, причем неоправданное вопросами национальной безопасности», — заявил Юнкер.

Европейский союз вырабатывает встречные меры, которые бы не шли в разрез с нормами Всемирной торговой организации, говорилось в заявлении председателя Еврокомиссии.

Из-за решения Трампа ввести таможенные пошлины его команду покинул экономический советник Гэри Кон.

Антон Плющенко


Трамп подписал указ, согласно которому вводятся ввозные пошлины на сталь и алюминий. Ранее планы президента США раскритиковали промышленники и экономисты по всему миру.Глава американского государства Дональд Трамп подписал указ о введении ввозных пошлин на сталь и алюминий. Данное решение временно не будет действовать в отношении Канады и Мексики, с которыми американские власти пытаются достичь договоренности по Североамериканскому соглашению о свободной торговле. Как говорится в заявлении американского лидера, решение принято «в защиту национальной безопасности США». «У нас будет пошлина в 25% на сталь и 10% на алюминий», — заявил Дональд Трамп. Президент США ответил критикующим его политическим деятелям и представителям бизнеса. По его словам, есть хороший способ избежать уплаты нового налога – перенести производство на территорию Соединенных Штатов: «И налога не будет». Как пишет издание The Hill, хозяин Белого дома обвинил иностранных производителей в демпинге. По его мнению, из-за этого промышленность страны в этих отраслях была подорвана. «Только Китай производит за месяц столько стали, сколько США за год», - приводит издание слова президента США. Ранее председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в ответ на поступившие сообщения о планах Дональда Трампа ввести пошлины на импорт пригрозил американской администрации ответными действиями. «Мы крайне сожалеем о подобном решении, которое стало вопиющим вмешательством в мировые рынки ради защиты собственного, причем неоправданное вопросами национальной безопасности», — заявил Юнкер. Европейский союз вырабатывает встречные меры, которые бы не шли в разрез с нормами Всемирной торговой организации, говорилось в заявлении председателя Еврокомиссии. Из-за решения Трампа ввести таможенные пошлины его команду покинул экономический советник Гэри Кон. Антон Плющенко
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика