Украина стала самой бедной страной Европы - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Украина стала самой бедной страной Европы - «Бизнес»



Украина стала самой бедной страной Европы - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Украинские эксперты выяснили, что живут в самой бедной стране в Европе, передает РИА Новости.

Специалисты сопоставили уровень зарплат в европейских странах после вычета налогов, то есть, установили средний доход, который человек получает «на руки». Оказалось, что украинцы получают 190 евро – меньше, чем во всех остальных государствах. На втором и третьем местах расположились Молдавия и Азербайджан – 216 м 232 евро. Россия находится в середине рейтинга с 474 евро.

Больше всего зарабатывают в Швейцарии - 4421 евро. Также в тройку стран с самыми высокими доходами попали Исландия и Норвегия.



Украинские эксперты выяснили, что живут в самой бедной стране в Европе, передает РИА Новости.Специалисты сопоставили уровень зарплат в европейских странах после вычета налогов, то есть, установили средний доход, который человек получает «на руки». Оказалось, что украинцы получают 190 евро – меньше, чем во всех остальных государствах. На втором и третьем местах расположились Молдавия и Азербайджан – 216 м 232 евро. Россия находится в середине рейтинга с 474 евро. Больше всего зарабатывают в Швейцарии - 4421 евро. Также в тройку стран с самыми высокими доходами попали Исландия и Норвегия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика