Бизнесмены пожаловались Путину на Медведева - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Бизнесмены пожаловались Путину на Медведева - «Бизнес»



Бизнесмены пожаловались Путину на Медведева - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бизнесмены пожаловались Путину на Медведева - «Бизнес»
Руководители четырех бизнес-объединений пожаловались президенту РФ Владимиру Путину на действия премьер-министра Дмитрия Медведева. В обращении отмечается, что из-за различных новых сборов, которые правительство вписало в проект трёхлетнего бюджета, только в 2018 году предпринимателям придется доплатить более 100 миллиардов рублей.

С письмом к Путину обратились президенты Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), «Деловой России», Торгово-промышленной палаты (ТПП) и «Опоры России», пишет газета «Ведомости».

В документе предприниматели напомнили, что в 2014 году президент ввел мораторий на рост налоговой нагрузки до 2018 года. Несмотря на это, в стране появилось множество платежей и сборов, формально не являющихся налогами.

Речь, в частности, идет об указанных в новом проекте бюджета пошлинах на импорт станков и оборудования, утилизационном сборе величиной 7% на средства производства тяжелого и энергетического машиностроения, инвестиционном сборе величиной 25% в морских портах.

Бизнесмены предупредили президента, что нагрузка неизбежно приведет к сокращению инвестиций, к росту цен на средства производства и на конечную продукцию практически по всем отраслям.

Анастасия Власова


Руководители четырех бизнес-объединений пожаловались президенту РФ Владимиру Путину на действия премьер-министра Дмитрия Медведева. В обращении отмечается, что из-за различных новых сборов, которые правительство вписало в проект трёхлетнего бюджета, только в 2018 году предпринимателям придется доплатить более 100 миллиардов рублей. С письмом к Путину обратились президенты Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), «Деловой России», Торгово-промышленной палаты (ТПП) и «Опоры России», пишет газета «Ведомости». В документе предприниматели напомнили, что в 2014 году президент ввел мораторий на рост налоговой нагрузки до 2018 года. Несмотря на это, в стране появилось множество платежей и сборов, формально не являющихся налогами. Речь, в частности, идет об указанных в новом проекте бюджета пошлинах на импорт станков и оборудования, утилизационном сборе величиной 7% на средства производства тяжелого и энергетического машиностроения, инвестиционном сборе величиной 25% в морских портах. Бизнесмены предупредили президента, что нагрузка неизбежно приведет к сокращению инвестиций, к росту цен на средства производства и на конечную продукцию практически по всем отраслям. Анастасия Власова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика