Америка ставит рекорд - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Америка ставит рекорд - «Бизнес»



Америка ставит рекорд - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Америка ставит рекорд - «Бизнес»
665,7 миллиардов долларов достиг по итогам текущего финансового года дефицит бюджета Соединенных Штатов. Выше этого уровня показатель был зафиксирован лишь в 2013 году. За всю американскую историю это шестое по величине значение дефицита бюджета.

Агентство Bloomberg сообщило в пятницу об увеличении дефицита американского бюджета на 80 миллиардов долларов в текущем году. По итогам финансового года показатель составил 665,7 миллиардов долларов.

Только в 2013 году размер дефицита последний раз был на таком уровне, напоминает агентство. Всего же за всю историю Соединенных Штатов это шестой показатель.

В этом финансовом году расходы бюджета выросли на три процента, что объясняет увеличение «дыры» в главном финансовом документе. Пришлось раскошелиться на медицину и социальные программы, объяснили ситуацию в Минфине США. Обрушившиеся на страну ураганы добавили масла в огонь. Для ликвидации их последствий также пришлось внепланово залезть в закрома. Средства из бюджета ушли федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям.

Возглавляющий финансовое ведомство Стивен Мнучин считает, что в Белом доме следовало бы обратить внимание на бюджетные цифры. Текущие показатели он назвал «тревожным звонком». Администрации Трампа стоит задуматься о налоговой реформе, считает министр финансов, а также начать более рационально расходовать бюджетные средства.

В ведомстве Мнучина опасаются увеличения дыры в бюджете до полутора триллионов долларов. Это может произойти, если власти урежут налоги. Республиканцы же убеждены в благоприятном исходе этого шага. После урезания налогов произойдет ускорение экономического роста Соединенных Штатов, считают в Республиканской партии.

Антон Плющенко


665,7 миллиардов долларов достиг по итогам текущего финансового года дефицит бюджета Соединенных Штатов. Выше этого уровня показатель был зафиксирован лишь в 2013 году. За всю американскую историю это шестое по величине значение дефицита бюджета. Агентство Bloomberg сообщило в пятницу об увеличении дефицита американского бюджета на 80 миллиардов долларов в текущем году. По итогам финансового года показатель составил 665,7 миллиардов долларов. Только в 2013 году размер дефицита последний раз был на таком уровне, напоминает агентство. Всего же за всю историю Соединенных Штатов это шестой показатель. В этом финансовом году расходы бюджета выросли на три процента, что объясняет увеличение «дыры» в главном финансовом документе. Пришлось раскошелиться на медицину и социальные программы, объяснили ситуацию в Минфине США. Обрушившиеся на страну ураганы добавили масла в огонь. Для ликвидации их последствий также пришлось внепланово залезть в закрома. Средства из бюджета ушли федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям. Возглавляющий финансовое ведомство Стивен Мнучин считает, что в Белом доме следовало бы обратить внимание на бюджетные цифры. Текущие показатели он назвал «тревожным звонком». Администрации Трампа стоит задуматься о налоговой реформе, считает министр финансов, а также начать более рационально расходовать бюджетные средства. В ведомстве Мнучина опасаются увеличения дыры в бюджете до полутора триллионов долларов. Это может произойти, если власти урежут налоги. Республиканцы же убеждены в благоприятном исходе этого шага. После урезания налогов произойдет ускорение экономического роста Соединенных Штатов, считают в Республиканской партии. Антон Плющенко
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика