65% россиян считают, что в стране кризис - «Бизнес» » « Я - Женщина »

65% россиян считают, что в стране кризис - «Бизнес»



65% россиян считают, что в стране кризис - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
65% россиян считают, что в стране кризис - «Бизнес»
В России 65% населения считают, что сейчас страна находится в экономическом кризисе, пишет Интерфакс со ссылкой на данные опроса фонда «Общественное мнение».

Сообщается, что ровно год назад гораздо больше людей видели признаки кризиса – 75%. Сейчас россияне в качестве признаков называют инфляцию, снижение доходов и уровня жизни, безработицу и другие.

Каждый четвертый россиянин не видит кризиса, а среди тех, кто признают его наличие, 18% считают, что через год все станет только хуже. Треть полагают, что ситуация не изменится, а около 10% настроены оптимистично.


В России 65% населения считают, что сейчас страна находится в экономическом кризисе, пишет Интерфакс со ссылкой на данные опроса фонда «Общественное мнение». Сообщается, что ровно год назад гораздо больше людей видели признаки кризиса – 75%. Сейчас россияне в качестве признаков называют инфляцию, снижение доходов и уровня жизни, безработицу и другие. Каждый четвертый россиянин не видит кризиса, а среди тех, кто признают его наличие, 18% считают, что через год все станет только хуже. Треть полагают, что ситуация не изменится, а около 10% настроены оптимистично.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика