«Салют-7» — первый трейлер. Взрывы и потасовки в советском космосе! » « Я - Женщина »

«Салют-7» — первый трейлер. Взрывы и потасовки в советском космосе!



«Салют-7» — первый трейлер. Взрывы и потасовки в советском космосе!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Очень постарайся не удивляться, но скоро тебя ждет еще один фильм про подвиг советских космонавтов. И это не «Первые в космосе — 2».



«Салют-7» — первый трейлер. Взрывы и потасовки в советском космосе!

«Салют 7» — грядущее российское кино ценой в 400 млн рублей — расскажет нам о запущенной в 1982 году советской орбитальной станции. И хотя последнему из «Салютов» была уготована долгая биография и славная судьба, в 1985 году его жизнь оказалось под угрозой: с «Салютом» была потеряна связь, он стал неуправляем. Собственно, о том, с чем столкнулся специально посланный к объекту реанимационный экипаж, и рассказывает кино, где главные роли играют Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко и Александр Самойленко.



Чисто визуально трейлер очень напоминает «Первых в космосе», но это даже плюс: то кино вышло на поверку очень даже недурственным, пусть и стопроцентно попкорновым. Так что пора снова запасаться попкорном. Ну или гречневой кашей, если ты патриот.


Очень постарайся не удивляться, но скоро тебя ждет еще один фильм про подвиг советских космонавтов. И это не «Первые в космосе — 2». «Салют 7» — грядущее российское кино ценой в 400 млн рублей — расскажет нам о запущенной в 1982 году советской орбитальной станции. И хотя последнему из «Салютов» была уготована долгая биография и славная судьба, в 1985 году его жизнь оказалось под угрозой: с «Салютом» была потеряна связь, он стал неуправляем. Собственно, о том, с чем столкнулся специально посланный к объекту реанимационный экипаж, и рассказывает кино, где главные роли играют Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко и Александр Самойленко. Чисто визуально трейлер очень напоминает «Первых в космосе», но это даже плюс: то кино вышло на поверку очень даже недурственным, пусть и стопроцентно попкорновым. Так что пора снова запасаться попкорном. Ну или гречневой кашей, если ты патриот.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика