Российских курильщиков оштрафовали - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Российских курильщиков оштрафовали - «Бизнес»



Российских курильщиков оштрафовали - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Российских курильщиков оштрафовали - «Бизнес»
Только за первый квартал 2017 года в России более двух тысяч человек были привлечены к административной ответственности за нарушение закона об ограничении курения табака.

Об этом говорится в отчете Роспотребнадзора за указанный период. В ведомстве отмечают, что нарушителям были выписаны штрафы в общем размере более 15,4 миллиона рублей, сообщает РИА Новости.

К административной ответственности были привлечены более двух тысяч нарушителей требований законодательства в области охраны здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака. Среди них - 212 юридических лиц.

"Общая сумма назначенных административных штрафов составила более 15,4 миллиона рублей", — указано в сообщении на сайте ведомства.

Всего же с 15 ноября 2013 года, когда начали действовать нормы антитабачного законодательства, к ответственности за его нарушение было привлечено 54 тысячи правонарушителей, включая более 6,2 тысяч юридических лиц.

Илья Евграфов


Только за первый квартал 2017 года в России более двух тысяч человек были привлечены к административной ответственности за нарушение закона об ограничении курения табака. Об этом говорится в отчете Роспотребнадзора за указанный период. В ведомстве отмечают, что нарушителям были выписаны штрафы в общем размере более 15,4 миллиона рублей, сообщает РИА Новости. К административной ответственности были привлечены более двух тысяч нарушителей требований законодательства в области охраны здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака. Среди них - 212 юридических лиц. "Общая сумма назначенных административных штрафов составила более 15,4 миллиона рублей", — указано в сообщении на сайте ведомства. Всего же с 15 ноября 2013 года, когда начали действовать нормы антитабачного законодательства, к ответственности за его нарушение было привлечено 54 тысячи правонарушителей, включая более 6,2 тысяч юридических лиц. Илья Евграфов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика