Шувалов заявил о завершении падения доходов россиян - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Шувалов заявил о завершении падения доходов россиян - «Бизнес»



Шувалов заявил о завершении падения доходов россиян - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Шувалов заявил о завершении падения доходов россиян - «Бизнес»

Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов заявил об окончании падения доходов россиян. Пока еще зарплаты не растут так быстро как хотелось бы, отметил он, но у некоторых групп населения реальные доходы уже начали расти. Теперь он ожидает оживления экономики и потребительского спроса.

Заявление первого вице-премьера прозвучало на бизнес-форуме "Россия-Сингапур". Шувалов, как передает РИА "Новости", отметил, что в следующем 2017 году начнется рост доходов у всех групп населения.

И тогда потребительский спрос должен ожить. Сейчас, констатировал Шувалов, "потребители ведут себя достаточно аккуратно".

Эксперты ожидают, что с ростом потребительской активности должна ожить и российская экономика, так как население вновь начнет приобретать товары. Пока же в основном россияне тратят деньги только на продукты, да и то многие, как показывают опросы, стараются экономить и на этом, поскольку продукты сильно взлетели в цене.

Шувалов говорит, что по итогам года правительство ожидает спад ВВП на уровне 0,6-0,7 процента, при этом по его словам экономика находится в "рабочем состоянии" и "месяц к месяцу растет".

Правительственный чиновник высказал надежду, что в следующем году рост экономики составит уже 1% или даже больше. Это, конечно, недостаточно, но это уже "позитивный рост, а не отсутствие такового", пояснил Шувалов.


Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов заявил об окончании падения доходов россиян. Пока еще зарплаты не растут так быстро как хотелось бы, отметил он, но у некоторых групп населения реальные доходы уже начали расти. Теперь он ожидает оживления экономики и потребительского спроса. Заявление первого вице-премьера прозвучало на бизнес-форуме "Россия-Сингапур". Шувалов, как передает РИА "Новости", отметил, что в следующем 2017 году начнется рост доходов у всех групп населения. И тогда потребительский спрос должен ожить. Сейчас, констатировал Шувалов, "потребители ведут себя достаточно аккуратно". Эксперты ожидают, что с ростом потребительской активности должна ожить и российская экономика, так как население вновь начнет приобретать товары. Пока же в основном россияне тратят деньги только на продукты, да и то многие, как показывают опросы, стараются экономить и на этом, поскольку продукты сильно взлетели в цене. Шувалов говорит, что по итогам года правительство ожидает спад ВВП на уровне 0,6-0,7 процента, при этом по его словам экономика находится в "рабочем состоянии" и "месяц к месяцу растет". Правительственный чиновник высказал надежду, что в следующем году рост экономики составит уже 1% или даже больше. Это, конечно, недостаточно, но это уже "позитивный рост, а не отсутствие такового", пояснил Шувалов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика