Санкции против РФ продлили еще пять стран - «Бизнес» » « Я - Женщина »

Санкции против РФ продлили еще пять стран - «Бизнес»



Санкции против РФ продлили еще пять стран - «Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Санкции против РФ продлили еще пять стран - «Бизнес»

Черногория, Албания, Лихтенштейн, Норвегия и Украина вслед за Евросоюзом продлили действующие санкции в отношении России на шесть месяцев. Об этом говорится в опубликованном на сайте Совета ЕС заявлении главы европейской дипломатии Федерики Могерини.

Совет ЕС продлил антироссийские санкции в сентябре сроком на полгода – до 15 марта следующего года. Решение связано с ситуацией на юго-востоке Украины.

«Страны-кандидаты [в члены ЕС] Черногория и Албания, страны Европейской ассоциации свободной торговли Лихтенштейн и Норвегия, а также Украина присоединяются к этому решению. Они обеспечат соответствие их национальной политики этому решению совета», — отметила Могерини в заявлении. Брюссель, по ее словам, приветствует это решение.

Санкции в отношении России были введены в 2014 году из-за событий в Крыму и начала вооруженного конфликта в Донбассе. Евросоюз считает Россию виновной в ситуации на Украине. ЕС также не признает итоги референдума в Крыму, в ходе которого подавляющее большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с РФ.

Позже некоторые страны выступали за отмену или послабление антироссийских санкций, однако в Брюсселе заявили, что основанием для принятия такого решение могут послужить только факты выполнения Россией минских соглашений. В ЕС считают, что ситуация, которая в настоящее время наблюдается в Донбассе, не дает оснований для отмены ограничительных мер.

Кроме ограничений в сфере торговли и финансов, в санкционный список входят 146 физических и 37 юридических лиц РФ, в отношении которых действуют индивидуальные санкции.


Черногория, Албания, Лихтенштейн, Норвегия и Украина вслед за Евросоюзом продлили действующие санкции в отношении России на шесть месяцев. Об этом говорится в опубликованном на сайте Совета ЕС заявлении главы европейской дипломатии Федерики Могерини. Совет ЕС продлил антироссийские санкции в сентябре сроком на полгода – до 15 марта следующего года. Решение связано с ситуацией на юго-востоке Украины. «Страны-кандидаты _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика