Мир глазами интроверта: что никогда не скажет экстраверт? - «Личность» » « Я - Женщина »

Мир глазами интроверта: что никогда не скажет экстраверт? - «Личность»



Мир глазами интроверта: что никогда не скажет экстраверт? - «Личность»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Интроверты решили поделиться, какие фразы они часто слышат в свой адрес. И нашли понимание у таких же, как они, интровертов. Проверьте свою реакцию – может быть, вы тоже из их числа?

Подготовила Мария Малыгина 
Мир глазами интроверта: что никогда не скажет экстраверт? - «Личность»
 

  • Я (после того как вежливо улыбнулась прошедшему мимо незнакомцу): Какой насыщенный день! Ну, на сегодня общения достаточно...
  • Когда я в наушниках, это значит, я не хочу ни с кем разговаривать. Когда у меня наушник только в одном ухе – я по-прежнему не хочу разговаривать. Когда я снял наушники – вполне вероятно, что я по-прежнему не хочу ни с кем разговаривать.
  • Какие фразы я слышу каждый день? «Почему ты такой тихий? С тобой точно все в порядке? Почему ты не хочешь пройтись с нами?»
  • В чем я хорош: прочитать книгу, в которой 400 страниц, за один день. «Пропустить» телефонный звонок и «забыть» ответить на смс. Получить приглашение на вечеринку и... остаться дома.
  • Что я думаю после того, как взбодрил себя на вечеринке несколькими чашками кофе? «О не-е-ет. Мне кажется, теперь у меня кружится голова. Как бы я хотел быть кошкой и лежать сейчас дома на окне».
  • Экстраверты мечтают о том, как у них будет много денег и они будут путешествовать по всему миру вместе с друзьями. Интроверт мечтает, как у него будет много денег и он купит свой собственный остров и будет на нем жить.
  • «Мне нравится быть среди людей, я работаю с ними весь день. Но я живу один, и мне это тоже нравится. Я знаю. Наверное, звучит странно».
  • Я интроверт, что является вежливым способом сказать, что у меня нет ни малейшего интереса к бессмысленным светским беседам и отношениям с теми, с кем мне не хочется общаться.
  • Мы, интроверты, легко заводим друзей. Особенно с домашними животными, – и эта дружба у нас на всю жизнь.
  • Мой распорядок дня: 1. Спортзал. 2. Продуктивная работа 3. Общение и выход в свет. – Хотел бы я знать, каково быть тем, кто все это делает?
  • Быть интровертом – это когда вы просидели весь день в своей комнате и ваша семья, все экстраверты, спрашивает, не одиноко ли вам там, а вы отвечаете: «Нет-нет, я не одинок. У меня есть я».
  • Интроверты не хотят искать новых друзей. Нам не нужно больше двух. Два друга для интроверта – как тридцать для экстраверта. Если вы не понимаете этого, вы экстраверт.
  • Я не хочу идти гулять. Я уже поговорила сегодня с тремя человеками по телефону и устала...
  • «Согласен со всеми высказываниями, плюс еще миллион других. Например, когда кто-то звонит мне, когда он мог бы просто послать смс!»
  • Интроверты любят ехать на вечеринку в машине одни, чтобы иметь возможность уйти оттуда пораньше!

  • Интроверты решили поделиться, какие фразы они часто слышат в свой адрес. И нашли понимание у таких же, как они, интровертов. Проверьте свою реакцию – может быть, вы тоже из их числа? Подготовила Мария Малыгина Я (после того как вежливо улыбнулась прошедшему мимо незнакомцу): Какой насыщенный день! Ну, на сегодня общения достаточно. Когда я в наушниках, это значит, я не хочу ни с кем разговаривать. Когда у меня наушник только в одном ухе – я по-прежнему не хочу разговаривать. Когда я снял наушники – вполне вероятно, что я по-прежнему не хочу ни с кем разговаривать. Какие фразы я слышу каждый день? «Почему ты такой тихий? С тобой точно все в порядке? Почему ты не хочешь пройтись с нами?» В чем я хорош: прочитать книгу, в которой 400 страниц, за один день. «Пропустить» телефонный звонок и «забыть» ответить на смс. Получить приглашение на вечеринку и. остаться дома. Что я думаю после того, как взбодрил себя на вечеринке несколькими чашками кофе? «О не-е-ет. Мне кажется, теперь у меня кружится голова. Как бы я хотел быть кошкой и лежать сейчас дома на окне». Экстраверты мечтают о том, как у них будет много денег и они будут путешествовать по всему миру вместе с друзьями. Интроверт мечтает, как у него будет много денег и он купит свой собственный остров и будет на нем жить. «Мне нравится быть среди людей, я работаю с ними весь день. Но я живу один, и мне это тоже нравится. Я знаю. Наверное, звучит странно». Я интроверт, что является вежливым способом сказать, что у меня нет ни малейшего интереса к бессмысленным светским беседам и отношениям с теми, с кем мне не хочется общаться. Мы, интроверты, легко заводим друзей. Особенно с домашними животными, – и эта дружба у нас на всю жизнь. Мой распорядок дня: 1. Спортзал. 2. Продуктивная работа 3. Общение и выход в свет. – Хотел бы я знать, каково быть тем, кто все это делает? Быть интровертом – это когда вы просидели весь день в своей комнате и ваша семья, все экстраверты, спрашивает, не одиноко ли вам там, а вы отвечаете: «Нет-нет, я не одинок. У меня есть я». Интроверты не хотят искать новых друзей. Нам не нужно больше двух. Два друга для интроверта – как тридцать для экстраверта. Если вы не понимаете этого, вы экстраверт. Я не хочу идти гулять. Я уже поговорила сегодня с тремя человеками по телефону и устала. «Согласен со всеми высказываниями, плюс еще миллион других. Например, когда кто-то звонит мне, когда он мог бы просто послать смс!» Интроверты любят ехать на вечеринку в машине одни, чтобы иметь возможность уйти оттуда пораньше!
    → 


    Другие новости.



    Мы в Яндекс.Дзен


    Новости по теме.



    Добавить комментарий

    добавить комментарий
    Комментарии для сайта Cackle

    Поисовые статьи дня.

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика