Нашелся компромат на новенькую Селену Майер - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Нашелся компромат на новенькую Селену Майер - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Нашелся компромат на новенькую Селену Майер - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Нашелся компромат на новенькую Селену Майер - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 марта 2020 года на просторах Интернета был обнаружен несомненный компромат относительно новой участницы реалити-шоу Селены Майер.

Выяснилось, что репутация еще одной героини телестройки также является отнюдь не безукоризненной. Более того, стало известно о том, что Селена ранее многое позволяла себе не только с мужчинами, но и с представительницами собственного пола.

В виртуальном пространстве уже широко обсуждаются чрезвычайно непристойные танцы Майер. Имеется видеозапись, зафиксировавшая развлечения Селены на танцполе в компании приятельницы, причем девушки ведут себя таким образом, словно между ними существует не только обыкновенная дружба, но и более тесные и близкие взаимоотношения.

Следует обратить внимание и на то, что на телепроекте Майер все еще не сумела создать стабильной пары с кем-либо из участников телепередачи. Невзирая на внешнюю привлекательность и явную уверенность в себе, Селена вовсе не смогла стать популярной среди обитателей периметра. К тому же чрезмерно развязное и бесцеремонное поведение молодой женщины явно отталкивает даже Игоря Григорьева, единственного юношу, к которому проявила расположение Майер.



Свое мнение о том, удивили ли вас последние сведения по поводу Селены Майер, вы можете высказать в комментариях.

17 марта 2020 года на просторах Интернета был обнаружен несомненный компромат относительно новой участницы реалити-шоу Селены Майер. Выяснилось, что репутация еще одной героини телестройки также является отнюдь не безукоризненной. Более того, стало известно о том, что Селена ранее многое позволяла себе не только с мужчинами, но и с представительницами собственного пола. В виртуальном пространстве уже широко обсуждаются чрезвычайно непристойные танцы Майер. Имеется видеозапись, зафиксировавшая развлечения Селены на танцполе в компании приятельницы, причем девушки ведут себя таким образом, словно между ними существует не только обыкновенная дружба, но и более тесные и близкие взаимоотношения. Следует обратить внимание и на то, что на телепроекте Майер все еще не сумела создать стабильной пары с кем-либо из участников телепередачи. Невзирая на внешнюю привлекательность и явную уверенность в себе, Селена вовсе не смогла стать популярной среди обитателей периметра. К тому же чрезмерно развязное и бесцеремонное поведение молодой женщины явно отталкивает даже Игоря Григорьева, единственного юношу, к которому проявила расположение Майер. Свое мнение о том, удивили ли вас последние сведения по поводу Селены Майер, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика