Ольга Рапунцель проболталась о сроке своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель проболталась о сроке своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель проболталась о сроке своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ольга Рапунцель проболталась о сроке своей беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 марта 2020 года у большинства поклонников телепроекта не осталось никаких вопросов относительно «интересного положения» участницы телестройки Ольги Рапунцель в связи с тем, что сама Оля проговорилась по поводу сроков ожидания наследника.

В течение длительного времени супруга Дмитрия Дмитренко отказывалась информировать подписчиков о том, насколько долго она уже вынашивает малыша. Но в ходе одного из последних эфиров Ольга случайно позволила себе лишние высказывания, и многие из фанатов реалити-шоу сразу же окончательно убедились в том, какая ситуация сложилась на самом деле.

Рапунцель нисколько не скрывает, что уже с искренним нетерпением дожидается момента ухода в декретный отпуск. Как утверждает Оля, это должно произойти по прошествии полутора месяцев, после чего женщина, наконец, сможет полноценно существовать без постоянного надзора камер. Однако телезрителей теперь более всего интересует совершенно другое обстоятельство.

Приверженцы телепрограммы с явным изумлением созерцают поистине огромный живот жены Дмитренко. Учитывая тот факт, что в настоящее время срок беременности Ольги насчитывает только 24 недели, столь грандиозные размеры живота кажутся просто невероятными. Уже теперь все выглядит так, словно для Оли фактически наступило время родов, тогда как, по ее собственным словам, еще миновало немногим более половины периода пребывания в определенном положении. Совершенно очевидная разница в размерах «беременного» живота и озвученных Рапунцель сроках не может не привести к выводу о том, что в реальности женщина всего лишь бессовестно лжет.


15 марта 2020 года у большинства поклонников телепроекта не осталось никаких вопросов относительно «интересного положения» участницы телестройки Ольги Рапунцель в связи с тем, что сама Оля проговорилась по поводу сроков ожидания наследника. В течение длительного времени супруга Дмитрия Дмитренко отказывалась информировать подписчиков о том, насколько долго она уже вынашивает малыша. Но в ходе одного из последних эфиров Ольга случайно позволила себе лишние высказывания, и многие из фанатов реалити-шоу сразу же окончательно убедились в том, какая ситуация сложилась на самом деле. Рапунцель нисколько не скрывает, что уже с искренним нетерпением дожидается момента ухода в декретный отпуск. Как утверждает Оля, это должно произойти по прошествии полутора месяцев, после чего женщина, наконец, сможет полноценно существовать без постоянного надзора камер. Однако телезрителей теперь более всего интересует совершенно другое обстоятельство. Приверженцы телепрограммы с явным изумлением созерцают поистине огромный живот жены Дмитренко. Учитывая тот факт, что в настоящее время срок беременности Ольги насчитывает только 24 недели, столь грандиозные размеры живота кажутся просто невероятными. Уже теперь все выглядит так, словно для Оли фактически наступило время родов, тогда как, по ее собственным словам, еще миновало немногим более половины периода пребывания в определенном положении. Совершенно очевидная разница в размерах «беременного» живота и озвученных Рапунцель сроках не может не привести к выводу о том, что в реальности женщина всего лишь бессовестно лжет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика