Ольга Рапунцель приняла решение покинуть проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель приняла решение покинуть проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель приняла решение покинуть проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ольга Рапунцель приняла решение покинуть проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 февраля 2020 года стало известно о решении молодой матери Ольги Рапунцель оставить телевизионную программу, хотя и по причинам, которые абсолютно не зависят от самой супруги Дмитрия Дмитренко.

Ни для кого не является тайной, что уже в самое ближайшее время Оля и Дима должны уйти в декретный отпуск. Уже теперь чета Дмитренко раздумывает над вопросом съема жилища на соответствующий период. Правда, Рапунцель не отрицает, что она еще рассчитывает сразу же переехать в квартиру, которую Ольга выиграла в состязании «Человек года».

Очевидно, мама маленькой Василисы планирует самостоятельно контролировать данную ситуацию. В своем аккаунте в социальной сети Инстаграм старшая дочь Татьяны Владимировны Григорьевской упомянула о том, что ей придется, по крайней мере, на несколько дней покинуть периметр, чтобы вплотную приступить к работам ремонтного характера. Еще неясно, сумеет ли Рапунцель выполнить все задуманные действия за столь незначительный срок, поскольку для настоящего преобразования жилья обычно недостаточно и целого месяца.

При этом Оля нисколько не скрывает, что ее огорчает вынужденное расставание с телепередачей. Как утверждает жена Дмитренко, она непременно будет тосковать по некоторым товарищам по телестройке и по тому образу жизни, который уже стал для нее весьма привычным. Но Рапунцель подчеркивает, что она вовсе не намеревается надолго задерживаться в декрете.


29 февраля 2020 года стало известно о решении молодой матери Ольги Рапунцель оставить телевизионную программу, хотя и по причинам, которые абсолютно не зависят от самой супруги Дмитрия Дмитренко. Ни для кого не является тайной, что уже в самое ближайшее время Оля и Дима должны уйти в декретный отпуск. Уже теперь чета Дмитренко раздумывает над вопросом съема жилища на соответствующий период. Правда, Рапунцель не отрицает, что она еще рассчитывает сразу же переехать в квартиру, которую Ольга выиграла в состязании «Человек года». Очевидно, мама маленькой Василисы планирует самостоятельно контролировать данную ситуацию. В своем аккаунте в социальной сети Инстаграм старшая дочь Татьяны Владимировны Григорьевской упомянула о том, что ей придется, по крайней мере, на несколько дней покинуть периметр, чтобы вплотную приступить к работам ремонтного характера. Еще неясно, сумеет ли Рапунцель выполнить все задуманные действия за столь незначительный срок, поскольку для настоящего преобразования жилья обычно недостаточно и целого месяца. При этом Оля нисколько не скрывает, что ее огорчает вынужденное расставание с телепередачей. Как утверждает жена Дмитренко, она непременно будет тосковать по некоторым товарищам по телестройке и по тому образу жизни, который уже стал для нее весьма привычным. Но Рапунцель подчеркивает, что она вовсе не намеревается надолго задерживаться в декрете.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика