Иосиф Оганесян набросился на Дмитрия Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Иосиф Оганесян набросился на Дмитрия Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Иосиф Оганесян набросился на Дмитрия Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Иосиф Оганесян набросился на Дмитрия Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В эфире телевизионной программы от 24 октября 2019 года на участника телепередачи Дмитрия Дмитренко было совершено нападение со спины в тот момент, когда он конфликтовал с Александрой Черно.

Дом персонажей шоу «Спаси свою любовь» буквально ежедневно сотрясают новые грандиозные скандалы. Пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна вновь оказалась в эпицентре очередной крупномасштабной ссоры. Эти двое настроили против себя коллег по телепроекту, высказав явные сомнения в том, что конкурс «Человек года» осуществляется честно и беспристрастно. При этом Иосиф, хотя он и утратил надежду на лидерство в этом соревновании, не стал уступать своего места во втором этапе состязания.

Более того, герои телепрограммы продолжили выяснять отношения и на просторах Интернета. В частности, Черно позволила себе крайне нелицеприятный отзыв относительно Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко в одном из своих свежих постов. Разгневанный Дима немедленно отреагировал на подобное выступление со стороны Александры, бросившись на защиту «второй половинки».

При этом и Оганесян не пожелал молча наблюдать за тем, что происходит. В то время как Дмитрий ссорился с полуодетой Сашей, едва успевшей выйти из душа, Иосиф кинулся на Дмитренко сзади. Андрей Шабарин был вынужден вмешаться в потасовку, разыгравшуюся между молодыми мужчинами. При этом супруг Александры Черно впал в такую ярость, что его было весьма нелегко оторвать от соперника.



Свое мнение о поведении в этой ситуации Дмитрия Дмитренко и Иосифа Оганесяна вы можете изложить в комментариях.

В эфире телевизионной программы от 24 октября 2019 года на участника телепередачи Дмитрия Дмитренко было совершено нападение со спины в тот момент, когда он конфликтовал с Александрой Черно. Дом персонажей шоу «Спаси свою любовь» буквально ежедневно сотрясают новые грандиозные скандалы. Пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна вновь оказалась в эпицентре очередной крупномасштабной ссоры. Эти двое настроили против себя коллег по телепроекту, высказав явные сомнения в том, что конкурс «Человек года» осуществляется честно и беспристрастно. При этом Иосиф, хотя он и утратил надежду на лидерство в этом соревновании, не стал уступать своего места во втором этапе состязания. Более того, герои телепрограммы продолжили выяснять отношения и на просторах Интернета. В частности, Черно позволила себе крайне нелицеприятный отзыв относительно Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко в одном из своих свежих постов. Разгневанный Дима немедленно отреагировал на подобное выступление со стороны Александры, бросившись на защиту «второй половинки». При этом и Оганесян не пожелал молча наблюдать за тем, что происходит. В то время как Дмитрий ссорился с полуодетой Сашей, едва успевшей выйти из душа, Иосиф кинулся на Дмитренко сзади. Андрей Шабарин был вынужден вмешаться в потасовку, разыгравшуюся между молодыми мужчинами. При этом супруг Александры Черно впал в такую ярость, что его было весьма нелегко оторвать от соперника. Свое мнение о поведении в этой ситуации Дмитрия Дмитренко и Иосифа Оганесяна вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика