Анна Брянская решила сменить имидж, но вышло не слишком удачно - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Анна Брянская решила сменить имидж, но вышло не слишком удачно - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Анна Брянская решила сменить имидж, но вышло не слишком удачно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анна Брянская решила сменить имидж, но вышло не слишком удачно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 октября 2019 года подписчики бывшей участницы телестройки Анны Брянской увидели, что девушка попыталась изменить собственный имидж, однако фолловеры, судя по всему, не оценили ее преображения.

Молодая женщина решила совершить эксперимент со своим внешним видом, однако выполненная трансформация однозначно оказалась не слишком успешной. Во всяком случае, фолловерам Ани, видимо, не пришлось по душе ее решение расстаться с челкой. Невзирая на то, что сама Брянская явно надеялась на восторженные отзывы по поводу ее новой прически, в результате последовал только целый ряд чрезвычайно негативных и язвительных комментариев. К примеру, Анну иронически назвали уроженкой Таджикистана и обыкновенной деревенской девушкой, более того, по адресу Брянской прозвучало даже сравнение с трансом.

К тому же посетители социальных сетей не стали скрывать и радости в связи с тем, что Аня все же оставила телевизионное шоу. Стоит учитывать, что несколькими неделями ранее Брянская ушла с телестройки в соответствии с ее собственными желаниями и намерениями, желая построить прочные и гармоничные отношения с Антоном Беккужевым. Во всяком случае, сама Анна усердно старается уверить всех вокруг в том, что у нее действительно существует романтическая связь с главным редактором издания, посвященного телепроекту.


24 октября 2019 года подписчики бывшей участницы телестройки Анны Брянской увидели, что девушка попыталась изменить собственный имидж, однако фолловеры, судя по всему, не оценили ее преображения. Молодая женщина решила совершить эксперимент со своим внешним видом, однако выполненная трансформация однозначно оказалась не слишком успешной. Во всяком случае, фолловерам Ани, видимо, не пришлось по душе ее решение расстаться с челкой. Невзирая на то, что сама Брянская явно надеялась на восторженные отзывы по поводу ее новой прически, в результате последовал только целый ряд чрезвычайно негативных и язвительных комментариев. К примеру, Анну иронически назвали уроженкой Таджикистана и обыкновенной деревенской девушкой, более того, по адресу Брянской прозвучало даже сравнение с трансом. К тому же посетители социальных сетей не стали скрывать и радости в связи с тем, что Аня все же оставила телевизионное шоу. Стоит учитывать, что несколькими неделями ранее Брянская ушла с телестройки в соответствии с ее собственными желаниями и намерениями, желая построить прочные и гармоничные отношения с Антоном Беккужевым. Во всяком случае, сама Анна усердно старается уверить всех вокруг в том, что у нее действительно существует романтическая связь с главным редактором издания, посвященного телепроекту.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика